Дополнение к наземной технике Венгрии

Ну да дать КТХ швеции круто, который они просто расстерляли как кучу хлама, но не давать Венрии Таш (две штуки) или Тигр (10+) или Исямбу (60+)

1 лайк

А зачем дали? А потому что хтото попросил вот так же. Я бы не давал

Я бы удолил вообще и клонов и целлюлозу, а делал упор на геймплей, а так как это гриндилка, пускай еще будет на чем собрать себе сетап в италии для нормального гринда

а чем италии сейчас сетапов не хватает?

Если в сб играешь зайди на 6-1 на Италии - успехов) если в РБ играешь собери сетап на 6-6.7 без машинок с базуками ;) пока есть только першинг и две аутоблинды из картона

А я бы переделал игру из гриндилки в что-то более серьезное. Зачем подстраиваться под большую проблему и на ее фоне делать проблемы меньше типа “ну уже ж есть, давайте доламаем, а че не так то?”

Это отдельная тема, по факту сейчас это пиу, пиу из танков, для нормального пиу пиу на Италии, я вон предложил пиу пиу клон танчики. Причем тут геймплей, никто тут 10 лет геймплей не менял и ещё 10 не будет

1 лайк

А в чем смысл делать пиу-пиу на одинаковых танках в разных нациях? Можно же взять оригинал, или я чего-то не понимаю

1 лайк

Пиу пиу можно и на клонах гонять, все равно это пиу, пиу для расслабона
Умная игра это куда в ДВТ идти и там на авиа картах катать на тянках

image

в чем проблема машинок с базуками?

1 лайк

Хочу бронированные тянки и хоть какой-то тт, не все любят картонные машинки которые лопаются от 1 пульки пулемета

Я за него обеими ногами, но тундра его вводить не хочет

ну да. а клоны зачем предлагать?

Чтобы заполнить дырку от 5 до 7 парой тянков, от пары клонов хуже не будет, реальных венгротянков нет :(

1 лайк

А я не хочу пиу*пиу гонять на клонах. можно пойти в тетрисе пиу-пиу делать и разницы не будет. Я хочу что бы игра хоть как-то держалась в рамках. Мне нравится фича с разделением наций и стаков техники. Солянку я не хочу

Можно поиграть на другой нации/купить тигриса/взять перша, да не тт но все же не машинка. и так же понапихивали клонов

1 лайк

Если ты не хочешь пиу-пиу, то это точно не та игра :)

Блин, а че она должна скатываться в Пиу-пиу?) Надо ее Ух, починить, а не доламывать

Лучше тетриса она все равно не станет, багов слишком много))

1 лайк

Она уже в этом пиу-пиу года с 2016 сидит и вылезать не собирается
где там мировая война или противостояние:)