Дополнение к наземной технике Венгрии

Зачем, турмс лидер продаж) Ца покупает а значит все гуд)

Ну вот поэтмоу от исямбы у венгров ничего не сломается, можно премом :) Ца покупать будет

Неть, уходи злой тонкист и клоны свои забери

1 лайк

У него дырка в пулемете, бракованный. Танкисты не оценят

Бениклюкс передает привет :)

И шалом от израиля

Уходите злые розроботчики

ну зачем играешь?)

Там хоть меркава есть, хоть как-то

Иногда тоже задумываюсь над этим

Две меркавы на 100 танков ) Аж самолеты, так вообще оригинал :)

Так и живем, а кто-то просит этого еще

ну мои другие темы почитай, они геймплейные, а у уж жругих тем на старом форуме вал по геймплею

В этой теме я отвечаю по этой теме. Когда зайду на другую, то отвечу на другую. А тут я говорю, что не хочу больше клонов в игре.

1 лайк

Клоны потом расстреляют джедаев и станут штурмовиками, так что чем больше клонов тем больше они потом модифицируются

Спойлер

image

Не по канону идешь, ситх

Из этих машин я бы предпочёл только ввод Иса и то потому что улитка сделала единственный тяж в ветке донатным.
Если эту линейку расширять, то лучше румынскими машинами, которые по словам КМа планируется также располагать в итальянской ветке. У румын хоть собственные модернизации послевоенные есть, при чём довольно интересные.

84a8403c43c7ed53f265918d1331f01e66d030e3

Из полных клонов единственное, что действительно не помешало бы, это Пантера и румынская Оса.

PS

Спойлер

Примерные ветки, если не вводить бумагу и недоделанные прототипы.


1 лайк

Неплохо, можно и немецкие клоны, чтобы закрыть ветку. я предложил советские, ну ввести исямбу (тт у италии нет, да согласен) и пантеру/34-85, но что вводить это разрабам задача

Итальянская линейка техники в настоящее время довольно полная.