Дополнение к наземной технике Венгрии

Венгерская стрела-10 была бы отличным околотоповым зрк дляИталии, где нет вообще ЗРК

Ага, да-да, как же
Из куса гидроплановвмего один и нет даже премиального румынского 196 арадо а-3 как альтернативп, хотя камо давно на лайве есть.
Венгерский 86 юнкерс, до-20, фокка венгерская как минимум. Румынский he-111, и целая еще кучка румынской летки. Собственные венгерские самолеты. Еще несколько модификаций венгерского толди, турана, еще венгерская стрела-10 как минимум, всякие зсу венгерские, румынский т-34-85 и многочтсленнве вариации R-2, включая сам R-2 как копию Pz. 35(t) - мелькал в датамайнах как

Pz.35(t) (Romanian) (GER)

Спойлер

image
image
image

Также они в датамайнах мелькали

D.520 (Италия):

Спойлер

SB-2M-100a (Испания)

Спойлер


UucczqX
JJ55Vud

LeO 451 (Германия)

Спойлер

Он же за Италию

Спойлер


leo451.jpg.04d50d74b5654d322a9a92ff5512f72e

Ну так чего, достаточно. А про флот как, напомнить. Где Дюка да оста хотя бы премом в виде советской Керчи. Где Чезаре хотя бы премом или в линейку как Новороссийск советский.

Где румынский эсминец Regele Ferdinand в премах хотя бы у Италии, который у нас значится как Летучий у советов в линейке. Где монитооы румынии? Где хоть один корабль Венгрии или Австро-Венгрии

Самодостаточная ветка говоришь. Эх, прикрепить бы сюда сейчас у меня на руках нет - фото перспеетивных веток развиття Румынии, Италии и Венгрии в летке и в наземке, включая прем той же Испании или трофейки в виде например матильды итальянской, итальянского B1bis, итальянского Черчилля, куча ЗСУ на шасси в том числе всяких трофейных бриташек - или ленд-лиз от германии венгрии той же - так новорят только те о наполнении ветки Италии, кто понимает, что если Италией реально звймутся как полагаетая, она встанет костью в горло Германии той же и из минорки быстро станет конкурентом даже Германии

У Италии есть даже свой аналог ГАЗ-АА (4М) (почти)

и так же аналог ГАЗ-АА (ДШК), но вместо ДШК 12-мм Breda-Safat на штативе в кузове грузовика FIAT-SPA CL39

2 лайка

Румынскую осу только после Осы советам

Забыл про вмякие ранние толди, эриньи, нимподы и прочие ЗСУ и САУ.

За любой движ
Например про такую САУ на ган-траке, Венгрыее даже под Сталинградлм использовали

Был еще венгерский бронеавтомобиль с 37-мм пушкой как минимум

1 лайк

У тебя в ошибка в названии темы, там должно быть Дополнение к наземной технике СССР

1 лайк

Смешно (нет)

А где хоть 1 танк венгрии? Я вот лично ни 1 не заметил.

Это ты типо так пытаешься утрировать?
Тебе реал показать венгерские танки у Венгрии или сам найдешь?

Если для тебя это венгерские, то тебе пора перестать играть в игру.

Спойлер


image

image

Любителям ветки Германии и СССР то как понравится.

Опознавательный знак на них какой стоит?

А, то есть Швеции можно советский вертолет и советскую технику, Франции можно, Китаю можно, Британии, Германии - а Италии с Венгрией значит стало быть нет?

Мне вот интересно будет глянуть потом твой послужнойсписок. Что-то у меня смутные сомнения есть об активной твоей игре за Италию:)

Знаешь тут я в некоторой степени с тобой согласен…

Можешь глянуть, я и не играю на италии, я против клонов в игре за тем исключением как ф16, где страны буквально без своей летки закупают их, но когда разрабы просто не хотят вводить действительно уникальные машины, то это уже край, а такие как ты жрут дерьмо и причмокивая говорят спасибо за клон.

Что значит не хотят добавлять уникальные машины ?

Новый Черчель АВРЕ это что не уникальная машинка?

Модификации уже имеющихся танков это разве не уникальность даной версии по сравнению со старыми вариантами ?

Да и камон смешно так-то читать требования за уникальность когда игрокам дают уникальные машинки а они носом крутят и начинают требовать аля Т-72 и прочее клоны ибо эта новинка оказалась не сахар.

Мммм знаешь выбирая между вариантом свое но дерьмо и чужое но играбельно я думаю я знаю какой вариант выберу , к тому же когда игроки просят клон аля Т-72 для условной Франции это как по мне повод присмотреться а все ли там с балансом гуд !?

Или аля Стрела и Т-90 для Великобритании… Я думаю игроки в большенстве случаев это просят далеко не потому что они все уже вкачали и требуют новый контент виде индийской Т-ешки например.

2 лайка

Хотя кстати момент из уникальностью это тоже ой какое растяжимое понятие…

Неговоря уже о балансных и геймплейных моментах …

Ну, если он имел исторично место быть, почему бы и нет. Изменить хотя бы внешний вид, изменить стандартный камо например, добавить стандартные опознавалки другие и вполне себе не совсем и клоны

Уже есть целая нация по такому принципу - шведы, там клоны большая часть ветки под разным соусом, даже не соус, а скорее

Спойлер

image

И что из этого? Нация абсолютно унылого дерьма без чего либо нового, при том, что её суют машины, которых у нее никогда не существовало по крайней мере на вооружении.

Эти клоны менее клонные, чем клоны техники вар тандера.

Кроме стрелы

76мм автопушка тоже своего рода топовая ЗРК