Дополнение к наземной технике Венгрии

так создавай темы с норм техникой а не тупо с клонами

А что ты имеешь против клонов?
Особенно когда они в преме за голду в прем-статусе? Лично я против таких клонов против нечего не имею.

Я имею что-то против текущей политики улитки, когда клоны суют в линейку, а свои собственные машины - в прем. К примеру, я не хочу видеть в той же Италии в прокачке М3А3 или М24, но я не имел бы ничего против если ту же бреду с 90-мм пукалкой на шасси грузовика добавили бы в линейку.

Я не имею ничего против клонов у той же Японии, но, не когда свои машины идут в прем или за акцию для 2,5-индивидуумов, а в линейку идут японский чафик или еще чего. При том, например, даже свои лт или зсу не добавляют, не то, что в прем, а там есть чего добавить. К примеру японии выдали недавно в зау в линейку трофей в лице М16 - мне не хочетсявидеть ее в линейке - их у Японии было немного, ей место в преме - а вот свои собственные ЗСУ с 20-мм, например, альтернативу тому же ганомагу в лице японского полугусеничного тягача с20-мм в кузове - ябы хотел видеть в линейке. Но их там нет:(
Как нет и собственных куча ЛТ или опытных переделок уже имеющихая машин.

3 лайка

Я тебе как мейн итальянской ветки скажу: НЕ НАДО ЗАСИРАТЬ ЕЕ КЛОНАМИ КЛОНОВ, НЕ НАДО!
Она уже и так сильно потеряла самобытность разбавившись шерманами, пазиками и Т-72.
Единственное, что реально нужно италам подтянуть - топовые танки. Исправляется какой-нибудь Ariete AMV PT3, возможно еще испанским 2А6. Всё, больше ничего не надо. Ни тигров, ни Т-34, ни еще большего мусора под другой этикеткой. Хватит!

А вчемпроблеиа было шерманы и пазики сувать в прем, еще раз? Вы вообще портй читаете, что Вам пишут.

Не нааадо, не наадо… Где тяжи Италии, покажи? Или ты например против B1 bis и Матильды Итальянской с Черчиллем в премы? Емли да - почему -аргумент и - предложи линейную альтернативу.

Надо будет потом глянутл, какой ты мастодонт Италии.

Выдать только топы? А сфига ли только оопы? Пробелов в зенитках нет? Пробеллв в самоходках нет? Тяжи имеются на средние ранги?

Кстати, мастодонт Италии - как, нормально без гидроавиации при многочисленных ее историчных вариантах? Или прем вариацтт того же румынского 123 арадо а-3? Не, не надо?

Как там с бобрами, особенно после 3.0 норма все?

Как там с ястребами? А во флоте у мастодонтавме норм? Где реджелн фердинанд хотя бы в прем будучи Летучим в ссср? Где чезаре будучи новороссийском. Где Дюка да оста будучи Керчью у ссср?
Где хоть один монитор румынии или флот Венгрии? Не говоря уже про Австро-Венгрию при наличии, например, у советов флота Российмклй Империи

1 лайк

Не нужны, не ее специфика.

Да, против - клоны, клоны, и еще раз клоны. Нафиг не нужны.
Я не знаю зачем я тебе обьясняю это. Для меня Италия - это про колесники и скорость. Не нужно в нее насильно пихать то, что ей не требуется.

Ну чекай, любитель штамповать 1001 единицу одинаковой техники в каждую нацию. Моя стата открыта.

1 лайк

Впжное уточнение - тебе не нужны.
Специфика? Специфика это не добавлять что-то даже в прем будучи клонами без линейной альтернативы.

У Франции может тяжи тоже, не специфика? Может удалим ранние тяжи первой мировой у Франции недавние? Не специфика.

Скажи пожалуйста, ну вот ты прикдываешься юродивым, или таким и являешься? Какое слово из фразы НЕ НАДО КЛОНОВ ПОД ДРУГОЙ ШКУРОЙ ты не понимаешь? Скажи, я тебе со словарем обьясню

Еще раз - тебе не требуется, любитель топов. Вот на своих топах и играй, и не надо возникать и за все комиьюнити требовать.

Клоны в преме? Тебя их качать заставлятл будут? Окай - если что в прем клонами введут - скриншот обязательной покупки за голду продемлнстрируй - тебя же заставили это купить

Нет, с тобой бесполезно общаться, ты непрошибаемый.
У меня сил не хватает просто. Раз на то пошло давай вообще дележку на нации удалим, и никто на клонов ругаться не будет. И добавляй свои 1001 тяжелый танк куда хочешь.

1 лайк

Еще раз - тяжелые танки требуются ТЕБЕ, любитель песочка. Вот в своем песочке и играй, и не надо возникать на все комьюнити и требовать очередные клоны.

Аргумент не аргумент?
Почему половина коммьюнити форума не способно грамотно свою позицию высказывать. Я говорю про клоны тяжей в преме. Их качать не обязательно. Покупать - тоже. Хочешь кллеса - играй на колесах. Тогда раз ты не хочешь клоны в прем за голду то давай, линейный прокачиваемый аналог покань. Или чего там -Италия про колеса и скорость. Окай - ветку самоходок италии выпилиааем?

2 лайка

Нет, у тебя явно с мышлением беды.
Я руки умываю.
Я тебе позицию свою высказал - я против появления клонов (особенно бесполезных) в ЛЮБЫХ их проявлениях.
С зенитками можно решить вопрос и без венгерско-советских машин, даже топы можно исправить без леопардов, главное ариеты подтянуть.
Но не, надо тащить в ветку мусор, БОЛЬШЕ МУСОРА!

Вот с этого момента можешь даже не утруждать себя ответом, потому что терпение мое общаться с тобой лопнуло.

Бесполезных?
Ахаха… Ну понятно, надо будет потом глянутт полезность твоего послужного. Сдаетсямне, вИталии ты максимум и на каком-нибудь премиальном топе и наяриваешь. А середина и лоу у тебя либо околонулевая, либо в просадку.

Ахахах… Бесполезная. Покажи мне окно прем-сегмента наземки Италии, что ломится от премов как у советов, Германии и США? Альтернативноклиентоодаренный?

я против клонов , которыми насильно наполняют ветку , которая и так довольно большая , меня бесит играть против одних и тех же танков , особенно когда ты на точь в точь играешь но за другую нацию

забей с людьми которые на полном серьезе пытаются абильно накачать другие ветки советскими танками ничего нормального ждать нельзя

А, то есть, ты тоже считаешь, что прем Вас заставляют качать. Не смущает, что во-первых, я против клонов в линейкк. Если и есть клоны, им место в преме, а вот оригинальная техника должна быть в линейке. Но у нас вигре наоборот часто бывает:(

Во-втооых, прем качать НЕ нужно, как и покупать его НЕ обязательно

В-третьих, япредлагаю в данный момент конкретно НЕ советскую технику в прем Италии. Япоедлагаюв прем Италии клоны, да, но тяжей Британии и Франции - а точнее, трофейные итальянские британские танки Матильда и французкий танк B1 bis, также затрофеенный итальянцами. Обе эти машины служили в одном батальоне, как P. 40 Leoncello или САУ премиальная итальянская тоже из группы Leonchello

У Италии НЕТ линейных тяжей и особо не предвидится, так как их собственные проекты ТТ на уровне японсктх тяжей нереалтзованных. Однако Японии это, например, не помешало жобавить Тигр ими купленный, но который на территории Японии даже не был. Эти же танки были захвачены итальнцами в африке и были ими использованы уже всоставе своей дивизии Ариетте и Центавро

Матильда:
Военный альбом: Итальянский танкист осматривает подбитый в Северной Африке авиацией британский танк "Матильда" (Matilda Mk.II). К танку прислонен мотоцикл Benelli 500-VLMB.

Итальянский танкист осматривает подбитый в Северной Африке авиацией британский танк «Матильда» (Matilda Mk.II). К танку прислонен мотоцикл Benelli 500-VLMB.

Черчилль

italyanskie-bersalery-i-trofeinyi-cherchill-mkiii-v-tunise-horosho-vidny-povrezhd-95a4euuc-1582270141.t

Итальянские Берсальеры и трофейный «Черчилль» Mk.III в Тунисе. Хорошо видны повреждения грязевиков.
https://vpk.name/images/i377702.html

B1 bis

Их было захвачено порядка десятка штук на самом заводе FCM часть из них переделали в САУ путем демонтажа башни

https://military.wikireading.ru/56399

Италия независимо от Германии захватила восемь Chars B1 bis, когда в октябре 1940 года итальянский рабочий сообщил итальянской комиссии по перемирию, что они были спрятаны в пещере около Ле-Бо-де-Прованс в июле 1940 года. Эти машины, шесть из которых не имели башни, были испытаны, но, вероятно, не использовались Италией в оперативных целях.

Итальянский историк бронетехники Никола Пиньято, напротив, заявил в 1989 году, что около двадцати B1 bis, находящихся на разных стадиях подготовки и конструкции вместе с единственным 36-тонным прототипом B1 ter были извлечены непосредственно из Завод FCM, неизвестное количество которых предназначалось для Италии. Шесть машин на вооружении Италии были известны как Semovente B1-bis и не имели турелей, но использовались на испытаниях до 1943 года, после чего использовались как учебные цели и носители боеприпасов.

1 лайк

Мама я в телевизоре. А кстати, что тут происходит?

Ис 2 можно. Как тяж, единственный. Хорошее дополнение сетапа к тому же. Остальные клоны не имеют смысла

Да? И куда же? В ветку исследованияИС добавить планируешь?
А почему остальные не имеют смысла, ок. Поясни