Дополнение к Венгрии

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В гредущем обновлении Улитка наконец добавила подветку Венгров Италии и я рад что там почти нет клонов. Тем не менее хотелось бы увидеть еще несколько интересных машин и самолетов Венгрии.
Техника:
1)Toldi (1-3) БР-1.3
2 танка на первом ранге. Toldi 1 вооружен той же пушки что и у Csada. Второй танк вооружен 40 мм пушкой.
image
image
2)40.M Nimrod. БР-2.7 ЗСУ Венгрии вооружена 40 мм бофорс.
image
3)Zrinyi I БР-4.0 Можно добавить обычную версию Акционной ПТ САУ без ракет.


4)44М Tas. БР-5.3 Пушка пантеры, броня 100 мм под хорошим углом.
image
5) Tiger 1E Венгерский БР-5.7 ПРЕМИУМНЫЙ.
image
Самолеты:
1)Ju-87 D-3 Венгерский. БР-2.0 Нормальный Юнкерс с Нормальными подвесами, а не Итальянская обрезанная штука.
image
2) WM-23 Ezüst Nyil БР-3.0 Вооружен 2 12 мм пулеметами и 2 8 мм пулеметами.
image
3) Me.210 БР-3.7 такой же самолет что и первый Me.410, но немного хуже. 8х50-кг или 2х 250-500-кг бомбы и две 20-мм пушки MG 151 с 350 снарядами на ствол и два 7,9-мм пулемета MG 17 с 1000 патронами на ствол вперед и два 13-мм пулемета MG 131 в дистанционно-управляемых установках FDL 131 с 450 патронами на ствол.

4) He.111P БР-2.7 ПРЕМИУМНЫЙ или прокачеваемый. 4х250кг бомбы в бомбоотсеке и 1-2 500кг бомбы на внешней подвеске.
image

8 лайков

Но HE 111P можно и вычеркнуть, так как он почти бесполезен со своей бомбовой нагрузкой.

1 лайк

Чё клонов нет? Т-72, бтр80а, зсу 57-2 Шилка пол ветки.

6 лайков

Жаль, разработчик не хочет вводить авиационную подветку.

Ну это лишнее “ЫыЫы, КоПи ПейСТ ТеХНиКа”

А ты может не знал что вся Немецкая техника у Венгров не была на вооружении Венгрии это так сказать дали машины в аренду Немецкие машины и самолёты. Почему Немецкая техника в аренде Венгров должна быть у Италии. Так ты щас будешь предлагать всю Немецкую технику (С опознавательными Венгрии, что бы понимать кто где воюет) в Италию, хотя к Италии это не имеет отношения совсем. Как хотя и вся Венгрия это 3 периода: 1)Немецкий 1940-45, 2) Холодная война советов. 3)1992г-2023 и дальше там только Немецкая техника из за военного Союза.

Я лично буду пилить темы по выпиливанию Венгров из игры. А то вы так всю Немецкую технику запросите и мы получим 2 Германию + Итальянская техника.

4 лайка

Сложна. Вон, денег аутсорсу хватило на две-три новых модельки, а остальное докинули копипастом.

про венгерскую фокку забыл, про венгерский Do-17 Z-1 бомбардировочный забыл, про Re.2000 венгерский. переделка их с другим вооружением и двиглом - тоже забыл.

За всё что угодно кроме техники союзников на низкие ранги и техники советов на высокие.

1 лайк

ну ты чего в тундре есть венгерская фока, а точнее камуфляж с биржи на нее

2 лайка

Еще вроде был плавающий V-4 с 40 мм пушкой, и самоходка 44M Tas Rohamlöveg.

2 лайка

пилить ты можешь что угодно, но из игры ее не выведут и в германию не переведут

А можно нормальных источников и фотографий оригинальных, а не с моделек для склеивания?

Одними венграми подветка не наберётся, иначе целиком будут лишь копии, а вот с добавлением Румынии ветка будет неплохой + вертолётную ветку можно сделать.

Насколько я помню, это выдумка какого-то историка типо “что если”.

Лучше в ветку вместе с какой-нибудь Пантерой

1 лайк

а я хочу ее в ветку Италии

еще хочу этих товарищей, можно?

Спойлер

image
image
image

image


image

image

Héja_II.

Ju.87 B-2 ВВС Венгрии
image
image

Do-17 Z-2 ВВС Венгрии
image

CR 42 венгерский камо
War+Thunder+Screenshot+2020.03.31+-+23.45.30.08
War+Thunder+Screenshot+2020.04.01+-+01.19.39.17
CR-42+Hungraian+Air+Force

Ju 86 K-2 ВВС Венгрии:
image
image
image
image
image

По поводу последнего)

фото?

кто ты воин? смех да и только, если ты такой борец против клонов, с веткой Финляндии и Израилем сначала разберись, ветку Венгров он выпилить решил xD

1 лайк

Раз хочешь на Немцах играть, качаю Германию, ту страну откуда всё и приехало, прилетело, но на вооружении не стояла у Венгров, но эта техника числилась Немецкой, просто у Венгров под арендой была.