Дополнение к наземной технике Венгрии

Это другое, потому что у молдовв вряд ли они есть, абрамсы эти и леклерки.
А у Германии и прочих были. Просто их нужно было в прем давать

На самом деле грузовички тоже норм

image
34-85 был как за ось, так и за овд и ваще дайте ктх

2 лайка

Так я и говорю - добавить их им по той же причине, что и шведам, а именно - а х_ли нет то?
Вот на территории молдовы у кого 100% у какого нибудь любителя техники лежат фото абрамсов леклерков и прочих, так что причина их добавления настолько же равнозначна, что и шведо_расам.

да клоны как то надоели уже 🤮 , хочется чего тотнового , необычного и кринжового ))
да и ветка италии нового чего то не требует , она и так там заполнена

Кооооонеееечно-конееечно-конечно
*картинку Тора как, пристааить или не надо и смысл ясен?

1656243623183896674
конечно-тор
x_d1b6826e78

И чего, покажи мне ветку премов Италии, также заролненную как у США, Германии или СССР

Только одна Венгро-Италия…

КОНЕЧНО…


КОНЕЧНО…

КОНЕЧНО…

КОНЕЧНО…

Добавлять нечего, самодостаточная.

Это я только по конкретике, и то, не полностью, относительно Венгрии и то в основном лишь по наземке
А если более конкретно поговорить по Румынии, и еще самой Италии, и про флот и про летку…

Но добавлять нечего, там и так все в достатке, ага
Так говорят только те, кто боятся, что когда Италией займутся, если займутся, серьезно - она потеснит и германию и советов и америку

зайди в китай и поймешь что щаполнена , да в каждой ветка практически на каждом ранге 2 техники , или этого мало ? да и у сша не оч техники хватает

так создавай темы с норм техникой а не тупо с клонами

А что ты имеешь против клонов?
Особенно когда они в преме за голду в прем-статусе? Лично я против таких клонов против нечего не имею.

Я имею что-то против текущей политики улитки, когда клоны суют в линейку, а свои собственные машины - в прем. К примеру, я не хочу видеть в той же Италии в прокачке М3А3 или М24, но я не имел бы ничего против если ту же бреду с 90-мм пукалкой на шасси грузовика добавили бы в линейку.

Я не имею ничего против клонов у той же Японии, но, не когда свои машины идут в прем или за акцию для 2,5-индивидуумов, а в линейку идут японский чафик или еще чего. При том, например, даже свои лт или зсу не добавляют, не то, что в прем, а там есть чего добавить. К примеру японии выдали недавно в зау в линейку трофей в лице М16 - мне не хочетсявидеть ее в линейке - их у Японии было немного, ей место в преме - а вот свои собственные ЗСУ с 20-мм, например, альтернативу тому же ганомагу в лице японского полугусеничного тягача с20-мм в кузове - ябы хотел видеть в линейке. Но их там нет:(
Как нет и собственных куча ЛТ или опытных переделок уже имеющихая машин.

3 лайка

Я тебе как мейн итальянской ветки скажу: НЕ НАДО ЗАСИРАТЬ ЕЕ КЛОНАМИ КЛОНОВ, НЕ НАДО!
Она уже и так сильно потеряла самобытность разбавившись шерманами, пазиками и Т-72.
Единственное, что реально нужно италам подтянуть - топовые танки. Исправляется какой-нибудь Ariete AMV PT3, возможно еще испанским 2А6. Всё, больше ничего не надо. Ни тигров, ни Т-34, ни еще большего мусора под другой этикеткой. Хватит!

А вчемпроблеиа было шерманы и пазики сувать в прем, еще раз? Вы вообще портй читаете, что Вам пишут.

Не нааадо, не наадо… Где тяжи Италии, покажи? Или ты например против B1 bis и Матильды Итальянской с Черчиллем в премы? Емли да - почему -аргумент и - предложи линейную альтернативу.

Надо будет потом глянутл, какой ты мастодонт Италии.

Выдать только топы? А сфига ли только оопы? Пробелов в зенитках нет? Пробеллв в самоходках нет? Тяжи имеются на средние ранги?

Кстати, мастодонт Италии - как, нормально без гидроавиации при многочисленных ее историчных вариантах? Или прем вариацтт того же румынского 123 арадо а-3? Не, не надо?

Как там с бобрами, особенно после 3.0 норма все?

Как там с ястребами? А во флоте у мастодонтавме норм? Где реджелн фердинанд хотя бы в прем будучи Летучим в ссср? Где чезаре будучи новороссийском. Где Дюка да оста будучи Керчью у ссср?
Где хоть один монитор румынии или флот Венгрии? Не говоря уже про Австро-Венгрию при наличии, например, у советов флота Российмклй Империи

1 лайк

Не нужны, не ее специфика.

Да, против - клоны, клоны, и еще раз клоны. Нафиг не нужны.
Я не знаю зачем я тебе обьясняю это. Для меня Италия - это про колесники и скорость. Не нужно в нее насильно пихать то, что ей не требуется.

Ну чекай, любитель штамповать 1001 единицу одинаковой техники в каждую нацию. Моя стата открыта.

1 лайк

Впжное уточнение - тебе не нужны.
Специфика? Специфика это не добавлять что-то даже в прем будучи клонами без линейной альтернативы.

У Франции может тяжи тоже, не специфика? Может удалим ранние тяжи первой мировой у Франции недавние? Не специфика.

Скажи пожалуйста, ну вот ты прикдываешься юродивым, или таким и являешься? Какое слово из фразы НЕ НАДО КЛОНОВ ПОД ДРУГОЙ ШКУРОЙ ты не понимаешь? Скажи, я тебе со словарем обьясню

Еще раз - тебе не требуется, любитель топов. Вот на своих топах и играй, и не надо возникать и за все комиьюнити требовать.

Клоны в преме? Тебя их качать заставлятл будут? Окай - если что в прем клонами введут - скриншот обязательной покупки за голду продемлнстрируй - тебя же заставили это купить

Нет, с тобой бесполезно общаться, ты непрошибаемый.
У меня сил не хватает просто. Раз на то пошло давай вообще дележку на нации удалим, и никто на клонов ругаться не будет. И добавляй свои 1001 тяжелый танк куда хочешь.

1 лайк

Еще раз - тяжелые танки требуются ТЕБЕ, любитель песочка. Вот в своем песочке и играй, и не надо возникать на все комьюнити и требовать очередные клоны.

Аргумент не аргумент?
Почему половина коммьюнити форума не способно грамотно свою позицию высказывать. Я говорю про клоны тяжей в преме. Их качать не обязательно. Покупать - тоже. Хочешь кллеса - играй на колесах. Тогда раз ты не хочешь клоны в прем за голду то давай, линейный прокачиваемый аналог покань. Или чего там -Италия про колеса и скорость. Окай - ветку самоходок италии выпилиааем?

2 лайка

Нет, у тебя явно с мышлением беды.
Я руки умываю.
Я тебе позицию свою высказал - я против появления клонов (особенно бесполезных) в ЛЮБЫХ их проявлениях.
С зенитками можно решить вопрос и без венгерско-советских машин, даже топы можно исправить без леопардов, главное ариеты подтянуть.
Но не, надо тащить в ветку мусор, БОЛЬШЕ МУСОРА!

Вот с этого момента можешь даже не утруждать себя ответом, потому что терпение мое общаться с тобой лопнуло.