Доработать механику фатальных повреждений

это уже другой вопрос - надо чинить сами флай модели и механику повреждений, а не придумывать фатальные костыли.
мне дали 3 хита браунингами по корпусу и я уже не 700 летаю, а максимум 300, потому что фюзеляжик пожелтел…
да я знаю какая это чушь, ты же видишь, я на фантоме летаю… который кстати сломали в этот раз уже до конца. теперь 4 из 5 воробьёв улетают в парк у бабушек хлеб с рук клевать, а радар в доплере не может захватить летящего на тебя су25 или торнадо, а захватив срывается на диполи…

1 лайк

кривая настройка фмки ,относится вообще ко всем самолетам

ну, на брито фантоме скайфлеши летят куда надо, воробьи в последнее время играл не на фантомах ,летели в основном куда надо. надо будет j фантом потрогать

АВТ режим у бвб режима механика, которой нет место в игре, я это писал и не раз.

И в этом случае есть проблема.

ведь самолёт с выбитым движком не долетит и разобьётся, но может наземку убить или на остатках скорости зацепить/сбить мимокрокодила.

именно. отсюда и имеем неумирание после 4 раз по 15кг в лицо, но -80% мощности движка за царапину на колесе…

я с нашлемки навожусь. но сути, видимо, не меняет.

на S-ном преме бывают бои, когда они просто не поворачивают, бывает что на последнем километре просто дают +30 градусов в рандомную сторону и больше не поворачивают.

я канеш утрирую про то, что каждый бой такое, но реально вчера было 2 или 3 боя. где они просто не работали.
а вот радар стабильно в каждой катке пародирует инвалида, собранного из обрезков картошки…

но все же это и не относится к теме, хотя тоже бесячая штука
особенно заметно на примере желтого крыла у треугольника.

там тоже авт режим работает

Можно отдельную графу вынести с суммой (можно по всем показателям команды), где в количество фрагов идет каждый уничтоженный от действий твоих тиммейтов/тебя. А вот у конкретных игроков будет помощь если они вдвоем убили или даже втроем (получить трижды фаталити тоже можно), но ни у кого не будет фрага.
Если на четверти еще можно делить фраг, то на 3 - уже не очень

решить её и всё остальное само починится на 80%

улитка 11 лет не может разделить фраги на ПВП/ПВЕ, а ты тут такое задвигаешь …

самолеты не перестанут жрать урон, причиной этого стали фатальные повреждения. Раньше до механики самолеты не жрали такое количество попаданий

разделить статку на трб/арб… эх

как они это реализуют , если за сто лет в цифры вдупляются и не как не вдуплят ???

еще на выходе патча я оставлял фидбек по авт, предлагал улитке сделать отключаемым его /вывести совсем

возможно, но это не точно… ведь починка модельки приведёт к корректным повреждениям от 14кг в лицо, а значит самолёт развалится целиком… ну если надо будет добивать выпрыгнувшего пилота - это уже другой вопрос.

пусть хоть желтое крыло не будет влиять на лтх настолько сильно
а если тебе на ф16 оторвут 1 стаб выход на сверхзвук можно прировнять к смерти , самолет перестанет управляться совсем)

что то на сложном и умном. тут такое не любят!

Так это просто баг получается. Нужно багрепорт делать, а не предложение.

насколько я помню, в первые дни жизни механики в репортной отвечали , что не ошибка

это надо выяснить, а то я фаталы просто не добиваю, думая, что это мне в статку идет.

@_Yuki это баг или ваше вранье?
@Columbus_13

и всё же фаталки лучше, чем то, что было раньше, когда тебе пишут “самолёт сбит”, а он делает вираж и зажимает в тебя, или летит и бомбит наземку…

1 лайк

раньше самолеты не жрали СТОЛЬКО урона

изумительный плдсчёт), когда в мою сторону то ладно

да, тебе писали, что он сбит, а ему давали 15 секунд и полное управление самолётом.
после чего ему насильно высаживали пилота.
это было очень весело, когда я летал на 3-5 БРах и там рисолёты летели в лоб, их сбивал первый, а он за 15 секунд забирал троих… вот это фан так фан(нет)