Доработать механику фатальных повреждений

А, так. Ошибся. Ладно)

и плюс к этому блокировали радар и нашлемку

Репорт на эту тему успешно игнорится
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/tyMv8YpU2oPv

надо спросить у ралина по этому поводу

@Ralin @skultew1234 это баг или скам?

предлагаю каждый бой спамить сообщение в духе: “механика фатальных повреждений не работает, кто украдёт фраг, тому ракета прилетит по попе”

Ибо по сути эта механику не исправила проблему

на словах до ввода в рандом она звучала хорошо, ее надо просто доработать до адекватного уровня
ну и можеет быть для заданий с критами еще и фаталы начать считать

Но согласись, это лучше чем есть сейчас.
Нынешние глюки не должны быть препятствием для хороших идей

сейчас вообще дурка с этими фатальными , толи сбил , толи не сбил ,
вчера сбил вертушку , написали что фатальные и он обесцветился как труп , и его ракета меня убивает , я через минуту появляюсь на поле боя , а вертух продолжает летать и пускать ракеты,
в багрепортную бесполезно , закрывают с отпиской … во всех режимах так , что блин так???

походу они сами не знают как это работает ))

Речь была всего-лишь считать сколько здохло от действий команды и это число выводит в графе “итого”.(

Могу путать, но на самом деле вроде идёт. По крайней мере у меня было задание уничтожать лётку, я нанес фатальное, после чего его добил союзник и мне написало “Засчитано сбитие фатально поврежденного противника”. По окончанию боя написало, что задание 1 из стольки-то выполнено. Бонус за фатальные повреждения может и не идет, но рега в стате точно есть

Я в саму тему скинул скриншоты с примером ) там видно ,что добитого союзниками чела не засчитало в карточку

Баг скорее всего, у меня временами разведку не регает, учитывая что пишет “Разведанная цель уничтожена”. Либо это новые прекрасные механики такие

Первый вариант - это за, второй - против ?

2 варианта как улитка может это реализовать (если будет меняться что-то вообще )

я в самолетах не силен, но разве теоретически не может самолет без хвоста или крыла долететь до аэродрома? я часто бывает в аркаде даже без крыльев получаю очивку, что отлетал нужный период времени. в танках тогда нужно вводить тоже двойные фраги, а то один выбьет все кроме водителя, а второй добьет и получит фраг.

за первый вариант

В танках если у тебя 1 член экипажа-ты уже не можешь использовать этот танк, была тема с предложением чтобы тот же мехвод один за всех горбатился пересаживаясь, но вроде та тема закрылась уже

предлагаю сразу пускать такому в 6, чтобы не приходилось думать надо сбивать врага или вон та ракета его и он сейчас даст фатал, а моя добьёт…

тебе багрепорт нужен, а не Предложение тогда, раз это баг