Доработать механику фатальных повреждений

боба хорош

это смотря в каких. в аркаде он так и горбатится один. механики же не делаются отдельно.

В аркаде и автопополнение вне точки есть. В рб уж точно если один остается, то ты откисаешь, по крайней мере в большинстве случаев именно так.

ну не суть. просто критованый самолет летит и стреляет, а критованый танк чаще всего просто стоит и легкий фраг, который забирают вторым выстрелом. даже стрелять вторым выгодней. первый с большой вероятностью “сьедят” модули типа бака или даже сам экипаж.

В самолетах пилот иногда с тычки выносится, да и вроде улитка фиксила починку самолета если он с фатальными повреждениями, что починиться нельзя на аэродроме. Хотя вот у меня есть откат где я выбиваю пилота над филдом у вертолета который сидит, мне регает сбитие, после чего он берет опять этот же вертолет и сбивает меня ракетой ¯_(ツ)_/¯

практически любой крит самолёта делает из него неиграбельный кирпич.
танк с критом зенитного или совмещенного пулемёта играется? а с критом баков, красным движком, повреждением приводов? есть куча критов, при которых танк вполне себе боеспособен.
кстати по поводу экипажа, представь, что у танка можно убить всех кроме командира и танк будет жить, но стоит убить одного командира и будь у тебя хоть тог2 - ты сразу умер. норм идейка?

когда играешь в аркаде на зенитке так не кажется. самолет уже сбил, а он еще тебе навешать успевает ))) танки тоже по-разному - бывает один небольшой снаряд зенитки и весь экипаж в ауте - ничегон е едет и не стреляет.

Спойлер


я со своими 50 тыщами боями десять раз подумаю что написать, челик мимокрокодил на серьёзных щщах печатает 10 полотенец на тему о которой очевидно не в зуб ногой. Где такую самооценку заказывают?

2 лайка

Боба, спасибо за попытку.

1 лайк

спасибо за поддержку темы)

1 лайк

так тут дело не в ведении фаталок. так было и раньше. летунам давали 15 секунд зачем то, хотя летак уже сбит. где то писали что это было сделано чтобы бомберы “не фрустрировали”. про фрустрацию тех, кто честно сбил подумать забыли. отрастил скилл - потерпишь!

По сути есть что сказать или у нас апелляция к авторитету стала вместо аргументации решать прав человек или нет?
На фатальных повреждениях люди успевают сделать некоторые вещи но давай мерять все боями и говорить что такого не бывает, да.
Как назовем явление, скилометрика? Или правдометрика?
Ничего личного - каков наезд - таков ответ

Какие то люди что-то успевают сделать, поэтому давайте не будем зачитывать заслуженный килл его автору. Понятие “вероятность” нам чуждо.

Я бы забил на твои высеры, но местные вахтёры примут это за чистую монету, а мне в это ещё играть, в отличие от тебя.

1 лайк

Ах ну да. Вероятность все решает. Не логика а случай. Повредил фатально, но не убил - зачастаем за фраг и плевать, что не уничтожил раз тот продолжил играть сколько ему осталось? Отлично, а когда ты добьешь этого чела после кого-то, то уничтожение снова засчитать тебе?
Плохо что лень читать 100 сообщений или хотябы 50, да? А там все было, и если ты с таким гонором ленишься позицию узнать, то мне фиолетово, сколько ты там часов наиграл, этому грош - цена, приходишь встреваешь в разговор на полуслове.

Если так раздражаю своим, отличным от твоего, мнением, то забань)

Ты первый на этом форуме, поздравляю!

Спойлер

image

3 лайка

Так тебе есть что ответить, почему обоим засчитывать помощь а фраг вносить в командную стату - бред, или прекратишь этот базар?

Ого, а это где?

Спасибо