Доработать создание сессий в авиа СБ

  • За всё
  • За погоду
  • За названия
  • Против всего
0 проголосовавших

Очень было бы удобно дать возможность выбирать погодные условия при создании миссии в авиа СБ, что бы не летать следующие 2 часа в густых грозовых облаках ища врагов, вражеские базы, филды и пытаясь не убиться об рельеф. (особенно актуально на низких бр и самолётах без радара)

  • Было бы супер добавить возможность давать название сессии, обозначая там, на пример, PvP\PvE
3 лайка

Было бы гораздо удобнее чем писать в общем чате pve please.
Против.

АСБ это исключительно PVP режим, там нет места для чистого PVE, всегда нужно быть готовым встретить живого противника. Поэтому я против ради этого вводить изменение

вопрос не в изменениях, но например во время марафонов тех же, все бомбят филды и всё, но можно же в названии к примеру прописать : “PvE, PvP over the gulf” на том же тунисе, и все желающие пвпшится сразу найдут друг друга и коровы су-25 не будут страдать и мешать. И я это привёл как пример, который никак не повлияет ни на что, просто возможность при желании назвать сервер

поржал

а с чего любители использовать баг в экономике игры не должны страдать? а с чего вдруг я должен позволить уничтожить свой филд, на котором меня перезаряжают и ремонтируют? а может вместо нытья и поиска лёгкой жизни игроки будут нормально играть в игру? угнетение филдов нарами не приносит радости ни самому игроку, ни другим игрокам. такие люди портят жизнь всем: улитка режет фарм в сб из-за них, акционные машины из-за неоправданной доступности и лёгкости получения значительно теряют в цене на бирже, в асб становится почти невозможно найти компактную карту, где бы не было этих фармил. то бишь сплошные минусы

2 лайка

вот про нары согласен, надо им урон и очки занизить, чтоб брали бомбы
а так против
и фарм режут чтоб все не свалили из еще более убогого арб

1 лайк

еще былоб норм на филды чонить вроде с-75 поставить, и гору точных зу-23-2 или чот типа того
шоб для прорыва на филд надо было собирать отряд из 4 или больше челов жеталельно с пррами

им надо не очки занизить, а поменять вообще подход к начислению очков: начислять очки не за количество/массу использованных боеприпасов, а за уничтожение цели. и тогда вдруг окажется, что разбомбить филд имеющимися в игре средствами невозможно, ибо пробивать крыши ангаров на филде нечем, а после уничтожения складов филд уничтоженным не считается

2 лайка

какая у них толщина?

может с125? а то с75 полкарты перекроет, а гора точных пушечных зениток уже есть на каждом филде

сейчас бы в вар тандере командный геймплей искать

1 лайк

насчёт игровых ангаров не знаю, но они бетонные должны быть, а бетабов и вообще механики проникновения бомбы в землю у нас нет

оке

ну как раз повод ввести
и кстати какие у них обычно двери? врядле там дверь толщиной в метр

двери? серьёзно? даже современными средствами поражения будет уже хорошо, если ты с безопасного расстояния попадёшь по ангару, а ты собрался целиться в дверь

какой тут баг? баг - морские бои, с 1500% бустом потому что в них никто не играет

1 лайк

и для этого будет тебе в названии сервера приписка PvP/PvE, чтоб ты не грустил с фармилами

скажу честно, марафон последний все фармили на фантомах и я ни разу не видел чтоб было так, что ни с одного филда взлететь нельзя, плюс по моим ощущениям, модуль ремонта на филде не убиваемый, что делает филд бессмертным и через 10-15 минут уже все модули становятся жёлтыми

бетоннобоййки есть, на 2х самолётах, но они скорее палубы авианосцев чтоб пробивать, но не суть, ибо они не работают как надо, а просто есть. это уже вопрос для другого треда

на филде хотя бы с одним чёрным сегментом ремонт будет длиться минуты 3, если не 4, и это ещё топовый экипаж

я тоже фармил марафон на фантомах, но есть нюанс

а может перекрыть воздух фармилам? чтобы они не выискиывали дыры в экономике, через которые можно спидранить игру? основная проблема не в том, что кто-то фармит удобным ему способом, а в том, что по этим фармилам экономику настраивают, а им всё непочём.
асб/тсб раньше были обоснованно самыми прибыльными режимами. всё логично: сложнее режим – выше награда. теперь этого нет, фарм равный рб, а сложность выше.
окей, даже с такой ущербной экономикой можно выходить ноль или в приемлемый минус. но это только если ты очень редко умираешь, потому что даже с кд 5 ты уйдёшь в минус.

подводя итог, скажу: необходимо перекрыть любые возможности для фарма спамом наров/бомб и всего такого. так режим станет только интереснее и лучше, а тысячи китайских ботоводов обойдутся, тут им не eve online, чтобы добыть все ресурсы на сервере

1 лайк