Доработать визуальный селектор

ну так я тебе это же и предложил только в нескольких вариациях

Так это минус. Улитка вместо того чтобы делать современный интерфейс прикручивает костыли к текущему ужасу 10х годов. В бвб где важна каждая секунда мне нужно на пару секунд выдернуть мышь из процесса управления самолетом/вертолетом, навестись на нужное оружие и не промазать. Когда я пытался это делать я в большинстве случаев ловил или ракету или дерево. Клики мышкой - это мертворожденная задумка. Шутеры уже давно решили эту проблему, нет ни одной причины чтобы городить новые костыли.

Это надуманая проблема. В конце концов этот селектор может быть точно так же кастомизирован через конструктор. И ты сам настроишь так как тебе удобно.

Тут в БП попалась задача на базки, взял любимую виверн, повесил бомбы… Вот спрашивается зачем нужен этот селектор, если на подвесах все боеприпасы одинаковые? )

да, об этом в соседней теме писал тоже Скрыть кнопку вызова визуального селектора

1 лайк

Маленькая инди компания не потянет

Для таких и оставили единую кнопку, а кому нужно, те могут назначить на раздельный сброс

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.