Доработка геймплея бомбежки баз

А ещё можно сделать чтобы модули базы не отображались и тебе нужно было самому, смотря в бомбовый прицел, искать уцелевшие цеха/склады на базке и технику стоящую, чтобы её забомбить.

А ещё можно сделать бомбёжку нас. пунктов с тем же механом. Это как огрооооомная база и надо уничтожить 75% зданий в нас. пункте. И ты летаешь и смотришь какие здания ещё целы…

8 лайков

За уничтоженный модуль набо бы тоже награждать, как в сб это сделано по филду, когда уничтожаешь модуль аэродрома, то дают нехилую такую плюшку

2 лайка

Единственное верное улучшение бомбления баз - удаление баз из игры.

4 лайка

Во первых это военное преступление (хотя всем тут плевать), во вторых никакой стратегической роли бомбежка населённых пунктов не несёт.

2 лайка

Погоди, а что тогда делать ланкастерам??!!

Бомбардировка Дрездена — серия бомбардировок немецкого города Дрезден, осуществлённых британской и американской авиацией 13—15 февраля 1945 года во время Второй мировой войны В результате бомбардировок около четверти промышленных предприятий города и около половины остальных зданий (городская инфраструктура и жилые дома) было уничтожено или серьёзно повреждено.

image

3 лайка

Уже все базы хорошо сделаны. Собственно, что бобовозам может не понравиться? После того, как добавили 500кг-мовые бомбы для линейки ББ-1 я не бедствую. Ещё со времён 9-ти летней давности базы представляли из себя просто базку с маркером было норм. Ваших сложностей нам не нужно. А вот мысль увеличить сброс очков за бамбёжку хорошая, в моё время болшье уходило очков.

Это не спам, это тема на форуме.

Уважаемые форумчане, предлагаю проголосовать за изминение реализации мастабирования миникарты в танковых боях.
Принимаю пожертвования.

Уничтожать плотины крутящимися бомбами.

4 лайка

Надеюсь ваше предложение относиться только к топам.

Нужно. Базы слишком легко бомбить, особенно на топах.

1 лайк

Впервые слышу, чтоб на это жаловались.

Нажать пробел вовремя очень сложно, надо понимать.

4 лайка

Да и не говори, я сам угарнул. Блин, теперь будет бо бо.

Я жалуюсь. Это не интересно со стороны геймплея.

Интереснее было бы бомбить точки на базах и смотреть через бомбовый прицел в поисках этих точек которые надо уничтожить на базах.
Как минимум поспособствовало бы бобрам набирать высоту и бомбить позже, а также брать разный набор бомб для разных целей. А не просто снижаться на базу чтобы самоубиться об неё.

Стратеги бомбят города россыпью соток и двухсоток. Потому что в городе много маленьких целей для бомбёжки - домиков.
Дальние бобры бомбят базы и заводы, потому что там не так много целей и можно скинуть 4 по 500 или 2-3 по 1000 и т.п. на цеха и склады.
Штурмовики же как и сейчас бомбят наземные цели. Вот эти ДОТы, ПВО и пр. Ну и технику.

2 лайка

Это не просто баян или аккордеон , это целый орган , но с тс согласен

Сделать как в сб с филдами и и вообще лучше было-бв сделать РБ противостояние , там и проблема спамрааамов решена и норм геймплей бобров

3 лайка

Да что такое это ваше противостояние

У меня счас подгорит. Вы понимаете, что с высоты 4км у меня есть секунд 5, чтобы сбросить бомбы, если не извращатья с набором высоты. А на 6-ти км и далее хуже. Просто надеюсь вы про топовый геймплей, где есть управляемые бомбы и ракеты. От себя добавлю, можно сделать бункер, чтобы его брать в крышу.

Карты из сб и их задачи

У меня минимальный клиент, я не могу играть в СБ, так что не знаю… Ладно, загуглю мб видос какой есть на ютубе…

Там просто карты очень большие , куча филдов и эти филды можно бомбить

1 лайк