Доработка геймплея бомбежки баз

Я так вижу это, ты можешь это видеть по другому.

Слишком сложная концепция для тебя?


Летим играть в игру.

Ты сам высосал, самому забавно…

Клоунада продолжается…

Продолжаешь высасывать? Выбрал - играй.

Действительно, почему твой выбор на столько важнее других, что им надо что-то урезать?

Слишком высоко, спустись пониже…

Почему уничтожение одной базы даёт буст как два фрага, а не наоборот?

Пока я вижу что перевес именно в сторону бомбления баз.

во-первых, ты можешь выбрать не играть по умолчанию внизу списка, потому что из-за популярности отдельных самолётов (преимущественно премы), существует большое количество боевых рейтингов, на которых попадание в топ почти гарантировано, но у меня нет выбора не играть с бомбовозами, потому что они почти везде (кроме песочницы, но песочница мне не интересна)

во-вторых, за игру внизу списка ты получаешь дополнительную награду: “ранг не имеет значения”, “умение побеждать” и “подобен богу”, а за игру в меньшинстве (бомбовозы из-за выученной беспомощности за игроков не считаются, максимум боты) никакой награды не положено. если бы улитка давала награду за первое место в команде, тогда да, можно и в меньшинстве поиграть, но сейчас я такую награду не наблюдаю.

в-третьих, я уже предлагал изменение матчмейкинга: Изменить правила матчмейкинга в арб

Даже без этой награды, за уничтожение самолёта с +0.7 бра, дают награду больше чем за уничтожение самолёта -0.7 бра.

тем более

Шок, я почти прокачал Ф4Джей не разбомбив ни одной базы.

ТАК ЧТО МОЖНО БЫЛО?

Потому что уничтожение базы сложнее, потому что большинство не стремится к тому чтобы уничтожить одну базу и выйти в ангар, потому что истребители набивают фраги на “ботах” и они должны страдать.

Попробуй попадать не одной ракетой по цели, а двумя, вдруг у тебя тоже будет буст.

А да?

Точно?

Чем докажешь?

Как я понял адекватного и честного, в первую очередь для самого себя, ответа мы от тебя не получим?

чем?

каво?

бомбовозы, конечно, боты по сути, но называть их ботами буквально – не слишком ли жестковато для бомбовоза (тебя)?

дай мне механику сопровождения нескольких целей одним радаром или возможность пуска ик-ракеты во время наведения парл-ракеты и я буду убивать двух бомбовозов одновременно вместо одного!

Уничтожение базы настолько сложно, что люди сбивают союзников, чтобы её уничтожить.
image

консольщики)

Т.е. мне сменить технику? :)
А вы не должны шевелить извилинами т.к. вы уже всё придумали, нужно просто вырезать базы и бомбовозики?

Спасибо, мне эти ачивки уже обрыдли, давайте их удалим.

Не мог поддержать, сорян.

Спойлер

Но и с моими 90+ не особо интересно. И на 12.+ тоже не интересно ползать брюхом по земле и успевать жать пробел.

Начни с себя и в первую очередь эгоизм свой подотри.

Нужно перераспределить эффективность фарма. Я тебе уже неоднократно тут это повторил.

Оказывается я эгоист, раз хочу чтобы людям было выгодно играть в ПВП хотя бы настолько же как бомбить базки…

1 лайк

Как же этот фантом прокачивается, как без бомб то?