Доработка геймплея бомбежки баз

Вот неужели бомбить базки даёт эмоции лучше такого?

Допустим он прокачал ветку… Что дальше?
Ты хочешь кого-то заставить играть с тобой по твоим выдуманным правилам или что?
Вкачает он ветку, в итоге, или продолжит бомбить базки, или свалит в СБ, или игру забросит, ну а может научится играть и порадует тебя. Какая тебе разница? У тебя есть вон награда за мастерство, а у него нет и в бою он живет 5 минут, как ты утверждаешь.
Ты борешься за онлайн? Ну так тебе надо подумать о тех людях кто хотел бы играть по твоим правилам, но не может уделять на игру столько времени чтобы прокачать эту ветку быстро.
Может улиткам стоит сильно увеличить награду за вылет и добавить прогрессивный штраф для тех кто играет много? Глядишь все будут равномерно прокачиваться, седи них будут находиться игроки интересные тебе. Не? Жалко что кто-то будет прокачиваться тратя меньше времени? Мда… надо конечно запретить продажу према, если его ранг ещё не открыть.

подавлять пво бомбами с фантома? серьёзно? ты либо попаданец, внезапно оказавшийся в небе ВМВ, либо камикадзе, либо прогуливал пары в лётном училище и не научился использовать более современные средства подавления ПВО.

В смысле? Он сам будет играть в игру по моим правилам, другое дело что Ему как неумехе проще качать ветку бомбя базки.

Пойми уже, 90% игроков, которые бомбят базки в АРБ, делают это не по желанию, а по нужде.

Потому что иначе качаться они не умеют.

Для него Реализм, это Вьетнам, бомбить гуков, у которых из ПВО только ДШК в большинстве случаев.

1 лайк

Последнее точно про реализм?
Я в АРБ играл с управлением и видом(+VR) кстати, прикольно и по земле и по воздуху. Может меня забанить кстати?

Спойлер

Интересно, почему никто не хочет помочь сделать играбельные самолёты и танки в виде от третьего лица для VR…

А что нет? Или подкрепление ИРЛ никто не отправляет?

Сильно несёт аркадой… попробуй аркаду на топах.

Где там про фантом? Зачем что-то додумывать?

И чего тут аркадного?

Я это понимаю.
Мне не понятно чем они тебе так мешают жить, побеждать?

Спасибо жрать говно без нормальных ФМ не в моём вкусе.

так вот же, ты сам начал про фантом с бомбами в начале боя:

Тем что я уже неоднократно сталкивался с тем что для этих гениев забомбить ещё одну базку важнее победы в бою.

Ну надо как минимум спасти упавшего пилота, для реализма. Или для тебя один и тот же игрок прыгающий в новый борт это реализм?

Что ты черт побери несёшь…

Новый респ = новый пилот и самолёт.

Где тут хоть какой то диссонанс с реализмом?

А, ну если так читать, то конечно.
Это был уже вопрос в продолжение темы, он не касался фантомов.

У противника такие же.
Что тебе мешает побеждать?

Боже… ты непробиваемый… Мне тимейты портят игру, какая разница что там у противников?

проблема в том, что на бобров ограничение есть (максимум 4шт на команду, хотя в одной команде может быть 4 бобра, а в другой – 0), а на бомбовозов ограничения нет. получается, что в одной команде может быть N бомбовозов, а в другой – N+7. учитывая ограниченное количество баз и беспомощность бомбовозов, получается тотальный нерегулируемый перевес в пользу команды без бомбовозов. ирл за ведение боевых действий в неравных условиях командование хотя бы какие-то плюшки даёт, а в игре тебе предлагается просто затерпеть ущербный матчмейкинг.