Доработка геймплея бомбежки баз

Сейчас он высрет “ТАК ТЕБЕ ЖЕ БОЛЬШЕ ФРАГОВ” проверяй.

Я этот диалог уже проходил.

1 лайк

кроме фантома каких-либо уточнений не было, так что я воспринял всю эту ветку обсуждения в контексте применения фантома.

однако, подавление вражеской ПВО (в том числе и авиации) является наиболее приоритетной задачей для союзной авиации, а работы по ландшафтному дизайну с применением пиротехники производятся уже значительно позже.

Ну к этому как-то можно ещё АРБ с инструктором притянуть.
В СБ у тебя получается примерно так:
в команде А постоянно респится лоускилл
в команде В систематически респится папка с множителем за мастерство (при этом он будет делать это через катапультирование :)

Нету :)

Но я конечно всегда несу вот это:

бомбовозы… бомбовозы никогда не меняются…

сотней сообщений выше я уже предлагал компромиссные меры по внедрению баз в текущий геймплей, чтобы они хотя бы не так бредово выглядели, но этому всё красные круги подавай. мне искренне жаль его пробел.

Ты несёшь чушь, иди поспи, помечтай о идеальном АРБ догфайт режиме, который ты не хочешь знать как сделать и поэтому надо разрушить то что есть, путём вырезание неугодных тебе юнитов и игроков. Прогресс!!

Почему? Потому что тебе инструктор не нравиться?

Не обязательно вырезать, нужно всего лишь стимулировать игроков играть в ПвП, а не бомбить кружочки на карте.

4 лайка

Именно так. А я 90+% боёв попадаю на БР выше. Не повезло.
Предложи вариант правильного матчмейкинга, предложите что-то сделать с боеприпасами на бой, чтобы сразу было понятно кто и чем планирует заниматься, чтобы было понятно как кого балансить. Нет никаких путей решения кроме как выпиливать неугодную часть комьюнити? :)

Забавный АКС, полёты на инструкторе ему не нравятся.

Но мы должны принимать выбор игроков бомбить базки.

А то что я выбрал играть в ПвП именно на инструкторе, он принимать не хочет.

Почему выбор одних важнее других?

Как ты стимулируешь этим ботов, тем более на прем самолёте? Ты сам сейчас несёшь чушь.
Урезать всем награды? Боты исчезнут? Или просто бомбовозики исчезнут? Или ты хочешь чтобы мишени для тебя играли за просто так, но они непременно должны остаться людьми? )

Ботов нужно банить. И почему ты про них вспениваешь когда тебе удобно?

Сравнять эффективность для начала, чтобы у таких как он:
image
В вопросе появился вариант “Или играть как истребитель?”

Потому что ты многоресп к реализму притянул. Продолжай валять дурака.

Я так вижу это, ты можешь это видеть по другому.

Слишком сложная концепция для тебя?


Летим играть в игру.

Ты сам высосал, самому забавно…

Клоунада продолжается…

Продолжаешь высасывать? Выбрал - играй.

Действительно, почему твой выбор на столько важнее других, что им надо что-то урезать?

Слишком высоко, спустись пониже…

Почему уничтожение одной базы даёт буст как два фрага, а не наоборот?

Пока я вижу что перевес именно в сторону бомбления баз.

во-первых, ты можешь выбрать не играть по умолчанию внизу списка, потому что из-за популярности отдельных самолётов (преимущественно премы), существует большое количество боевых рейтингов, на которых попадание в топ почти гарантировано, но у меня нет выбора не играть с бомбовозами, потому что они почти везде (кроме песочницы, но песочница мне не интересна)

во-вторых, за игру внизу списка ты получаешь дополнительную награду: “ранг не имеет значения”, “умение побеждать” и “подобен богу”, а за игру в меньшинстве (бомбовозы из-за выученной беспомощности за игроков не считаются, максимум боты) никакой награды не положено. если бы улитка давала награду за первое место в команде, тогда да, можно и в меньшинстве поиграть, но сейчас я такую награду не наблюдаю.

в-третьих, я уже предлагал изменение матчмейкинга: Изменить правила матчмейкинга в арб

Даже без этой награды, за уничтожение самолёта с +0.7 бра, дают награду больше чем за уничтожение самолёта -0.7 бра.