Доработка геймплея бомбежки баз

Почему нет, если по базкам можно побеждать истребителей, у которых нет чит-приказов?

чел явно собирается косплеить А-И войны, или даже бурю в стакане. ты не понимаешь, он реконструктор, а не анскилльное пиво, наглухо игнорирующее весь остальной потанцевал самолёта.

1 лайк

если у значительной части аудитории есть бредовейшие красные чит-круги, то другой части аудитории справедливо выдать чит-приказы. вопросы?

Тебе самому не смешно писать это?

Ну так эти “чит круги” видны всем. Было предложение, указывать на карте не точки баз, а зоны в которых находятся цель для бомбёжки.
Вопрос - Почему нельзя было поддержать? :)

Побеждают по базкам типы.

Почему мне должно быть смешно, если я побеждал в таких боях, не имея на подвесах, ни пушек, ни ракет?

Наверное самая наглядная карта “Сталинград”, уничтожаем наземку противника, помогаем продвижению наземных войск для захвата тачек на карте. Истребители любят проигрывать на этой карте. Или это не как в ИРЛ? (да, есть другие подобные карты).

Я приходил в игру где были как воздушные, так и наземные цели, если бы улитки смогли в нормальный совместный режим, я был бы только рад. Но имеем что имеем и если на самолёт можно вешать бомбы, игрок на нём должен иметь возможность бомбить. А про пробел уже не раз обсуждалось и оказывается это не так уж и просто.

Это ты что продемонстрировал? :)

это бред, и вот почему:
а) в 99% случаев базы стоят в чистом поле и имеют контрастную текстуру
б) для каждой карты существует два-три варианта размещения баз, но эти базы всегда находятся примерно в одном и том же квадрате

Как часто это происходит?

Как три бомбовоза на фантомах кинули свою тиму?

понятно…
так если я буду на фантоме с бомбами, мне покажут где находятся базы или что? как с этим обстоят дела в ИРЛ?

В ИРЛ ты не успеешь долететь до базы быстрее истребителей противника.

Плюс ИРЛ ПВО будет в тебя стрелять.

ирл никто и никогда не отправит фантом с бомбами бомбить какой-то промышленный объект, пока авиация противника не подавлена.

то есть ирл тебе никто не дал бы бомбы в начале боя, не говоря уже про обозначение вражеского стратегического объекта на карте.

Я давно забросил фантом. Раньше бывало, в любом случае приносил существенный вклад именно через базы (но затянуло именно после какого-то марафона, тут отрицать ни к чему). Ты же забываешь, что такой фантомчик он и как отвлекалочка/завлекалочка работает, на него тратят ракеты не всегда эффективно, из-за него подставляют опы под твою пушку…
Хоть какой-то намек на реализм. А вот эти вот рубилова истребителей “в вакууме”, ну везде же такое есть, но рубится там некая группа игроков, не всегда существенная. Создайте соответствующий режим, он будет полезен всем, не то что улиткины турниры, пусть там будут ценные призы в виде эксклюзивных техник. Пусть это будет реально илита.

Для реализма есть СБ, у тебя аргументы ещё будут?

по всем пунктам ясно, понятно.

Послать истребитель подавлять ПВО, уничтожать мосты и переправы это тоже видимо из параллельной вселенной…

Хммм, а почему он бомбит базки?
image

Потому что ему так нравиться? или всё таки потому что качать ветку он иначе не умеет?

1 лайк

Ты там был? Какие там основные отличия?

Управление, вид, мультиспавн.