Доработка геймплея бомбежки баз

бобровода порвало

А точно я идиот? Или может очередной фантом, который не взял ВПУ, не взял УРВВ, взял Наров на одну базку и убился об неё?

Ну вот Я порчу всем игру? А не этот гений?

Именно ты пытаешься портить имеющуюся игру.
Таких как ты описываешь единицы. А если улитка плохо борется с ботами, так помоги им репортами.

И ещё раз, почему чтобы тебе стало лучше нужно убить режим, а не отделить тебя в новый? Про онлайн ты паришься? :)

ну а он вас порвёт в бомблении базок!

Доработка АРБ начинается с отключения маркеров и увеличение размеров карты

во веселье попрет искать одного игрока 20 минут на поршне

Я как раз пытаюсь вернуть Игру в ИГРУ, а не культ ГРИНДА.

Который в этой игре устоялся.

3 лайка

Истребителям не понравится…

Мне почему-то перестали попадаться большие карты в АРБ, в теме обратной связи молчат, может просто не везёт…

точно?
а как просят “бомбовозы” убрать маркера это не убийство режима?

2 лайка

Речь была не о боте, а о живом игроке, который намерено убивается об базу, потому что ничего другого сделать не может своими ручками.

Это не игрок, который играет так, потому что ему нравится штурмить, это игрок, который так играет, потому что это самый простой способ прокачки.

А ты АКС похоже туп как пробка, раз не можешь этого понять.

Наземка и бобры с бомберами в этой игре были с самого начала, а ты пытаешься их убрать.
Нравится тебе с друзьями гаситься в чисто воздушные бои, пилитесь в новый режим. Хватит уже тупо не давать развиваться АРБ.

Их можно не убирать - снизить фарм раза в два, чтобы игроки играли на Бобрах не потому что это самый простой способ фарма, а потому что им действительно хочется играть на бобрах.

Эти клоуны на истребителях даже против того чтобы были на маркеры, а указывались зоны нахождения баз. А знаешь почему? :)

ястребы тоже

развиваться это не наставить ботиков в центр карты, а фикс механик, например нормальные маркера сделать.

Олег, иди в своё СБ, зачем нам СБ с видом от третьего лица?

Нет таких игроков это всё твоя больная фантазия.

Ты это сам придумал? И ты себя после этого нормальным игроком считаешь?

Про кого, про кого ты тут звездишь? Про игроков ботов? Ай как тебя сложно понять фантазера.

Спок, в трейлере обновления мы могли наблюдать новые типы наземных целей, а это значит что фирма гайдзин взяла правильный курс развития.

1 лайк

мало ты против 11.3 пакетов играл

так и есть, не один такой бомбовоз я видел

они уже на деве есть
и рсзо и 9к72
image