Доработка геймплея бомбежки баз

Так в том и проблемс, что никто не предлагал их убирать из АРБ, предлагается дополнительный режим, для эмоциональной разгрузки истребителей.

как кино смотрю ваш срач джентльмены )),
сериал бомба )))

1 лайк

грязная бомба

Нормальные маркеры добавили в одном из крайних патчей.
Или ты про какие маркера?

ну это чисто легкому дотику поменяли модельку и дм, ждём в виде целей П-37 и хармы с х-31п

на личности актёры ещё не переходили )))

Верим?

Животное намеренно подцепило мне при взлете и до базки долететь не смогло, а потом в чате плакало.

1 лайк

фотошоп

Да все хорош, поигрались в догфайтики за 2 минуты и хватит. Пора опробовать эссенцию геймплея на авиации. С выполнением задач для победы, прикрытием союзников и так далее.

Самое интересное, предложение доработки как раз частично решает проблему тупого бомбления.

2 лайка

Ну и что ты этим хочешь сказать?
Кроме того что ты хрен забил и не стал его прикрывать, а полетел сбивать такого же?
Вот в это я верю.

которые не будут пропадать в упор

Олег, Олег иди в своё сосание или ДКС, я пришёл в эту игру в АРБ за тем геймлеем что в ней есть.

Ну так это баги. Да и как бы маркера не самое страшное.
Вот когда у тебя видимая цель вдруг пропадает при взгляде сквозь ИЛС, вот это да…
Интересно, уже пофиксили или нет.

это не баги,а кривость самой механики

Пчел мне на серьёзных щах пишет что я должен прикрывать фантома, которые не взял пушку и урвв, чтобы долететь до базки как можно быстрее.

Я ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛ ПРИКРЫТЬ ЭТО ЖИВТОНОЕ, ПРОСТО НЕ ДОГНАЛ БЫ ЕГО.

зачем?

На скрин свой ещё раз посмотри, а потом попробуй ещё раз придумать как он долетит быстрее всех. Зайди в редактор подвесов и просто уткнись там придурок.

О, я нашёл видос с этим гением.

как минимум быстрее тех, кто взял урвв и пушку и не собирается гнобить красные круги

ты реально конченный…
тебе не повезло (с) Yuki