Доработка интерфейса

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю несколько доработок в интерфейс нашей любимой игры, дабы повысить “Юзер-френдли” для новых игроков

  1. В окне выбора техники сразу показывать нации команд

  2. При наведении на технику, показывать кнопку “Убрать технику из набора”, сейчас для этого нужно сделать несколько манипуляций, которые для новичков, совершенно, не очевидны.

  3. В информации о карте писать боевой рейтинг игроков, чтобы не надо было учить наизусть БР всей техники в игре.

3 лайка

Вот третьего пункта, прям очень не хватает

3 лайка

Больше юзер-френдли, очень нехватает

  1. Нет. Зачем?
  2. Ты и так можешь мышкой ее выкинуть из набора, зачем лишние кнопки?
  3. Нет. Зачем?

Предложение ради предложения, ничего нового или реально нужного.

1 лайк
  1. Можно но не в таком виде;
А как нибудь так

image

  1. Мимо. Слоты и так перегружены мелкими деталями;
  2. Новичкам может быть и нужно. Но легко определяется по количеству ОВ, необходимого на возрождение.

Помимо танковых РБ у нас еще 5 режимов есть со стандартным рандомом где ОВ отсутствуют

1 лайк

В целом, не имею ничего против 1 (частично) и 3 пунктов. Но вот 2 мне не нравится.

1 и 3 бесполезные полностью. 2 это вообще бред. По кд будешь мисскликать по этой кнопке и из набора будет техника убираться.

2 лайка

Чтобы ливать из катки на дне списка?

1 лайк

Ну многим и топ списка не мешает ливать из катки.

Засорение интерфейса, это можно узнать нажав TAB.

О да, чтобы нажать пкм или провести мышкой, чтобы убрать машину из набора, нужно иметь сверхспособности.

Ради чего? Боевой рейтинг боя можно определять по очкам возрождения.

1 лайк

Это нам надо

Покажешь мне ОВ в АРБ? Или в ТАБ?

Если ты за 19к боёв не можешь понять, в топе ты или внизу списка, то не играй вообще в игру

Нет. Учите БР.

  1. Это не режим, это так, тренировочка для новичков.
  2. Нет, учите БР.
1 лайк

А у нас все в игре имеют 19к боёв? Или может есть те, кто недавно в игре?

Я кажется знаю, кто голосовал против показа часов в ангаре…

Пока они будут прокачиваться, бры сами по себе выучатся и понимание топа и низа тоже придёт.

1 лайк

Обожаю аргументы уровня “Баба Яга против” или “Я страдал - пусть и другие страдают”.

1 лайк

В чём страдание? В том, что ты не понимаешь в топе или внизу? Новичкам вообще без разницы, куда они попали. Едут и стреляют. Го подсказки куда стрелять в танк добавим? На карте напишем, места для прострелов и кемперства? Все эти знания должны с опытом приходить, потому что на геймплей влияют не особо сильно, для новичков вообще никак не влияют.

1 лайк