Доработка интерфейса

Именно. Не редко вижу в боях как игроки с несколькими тыщами боёв спрашивают “уэээ, а какой БР?”.

Ну если ты понять по другому не можешь и тебе есть чем заняться, пока едешь к позиции, то да, это для тебя единственный выход.

Тут уж проблема не системы, а отсутствия нормальной декомпрессии топовых танков.

Это не игроки, это хлебушки.

Я частенько катаюсь с кем-нибудь на серваке тундры в ДС, там даже люди с 10к боев часто не умеют определять БР и в принципе не знают БР многой техники. Там в голове сплошное пиво плещется, таким уже ничем не помочь.

Истину глаголишь.

Ну вот 12.0 в совместных это уже цирк в плане сетапов. Где авиация может быть 12.7, а по земле 11.0 кататься.

Можно еще вывести окошко повреждений, что бы нужно было определять что ты сломал типу

А еще убрать таймер/кружок перезарядки что бы определять презарядку

А еще можно убрать послебоевую, определители могут определять за что и сколько серы они получили

Играть то в игру все равно можно будет! Не удобно? Так ты определяй, проявляй гибкость

1 лайк

Так что проще: глянуть на строчку или рассматривать союзников и считать ОВ? Ответь на вопрос.

Как уже писал Offenbach выше, это проблема сжатых БР.

По хорошему нужно вводить как минимум 12.0 для топовой наземки, а то и 12.3-12.7.
Слишком сильно различаются по эффективности старые и новые топы, а сидят на одном БР.

А что, у нас главная цель - это упрощение игры?

Для меня нет ничего сложного в определении бра, ещё раз говорю, я никого не рассматриваю даже. Тупо повернул голову и увидел самолёт или танк, сразу понял. Если ты это делать не можешь, ну голосуй за, и смотри на отдельную надпись

А каким боков тут упрощение игры, если речь идёт про определение БРа сессии?

Ну так ты же спрашиваешь, что проще.

Проще, естественно, посмотреть на циферку. Но это “проще” в тундре не нужно.

Я бы проголосовал “За”, но автор намешал всякого в предложение из-за чего придется воздержаться.

Ну тогда иди и учись определять бры, как бы это смешно не звучало

Типичная проблема предложений с несколькими никак не связанными между собой пунктами.

2 лайка

Тогда и в карточке предельная скорость выпуска механизации и шасси не нужна. Можно же в паспорте посмотреть. Как и предельное число Маха. К чему эти упрощения, правильно?

Ну вот определит бр типичный заводчанин Вася - он поймет, что он внизу списка и ливнет. Как и точно такие же заводчане. Это по твоему есть хорошо?

Нет, неправильно.

Бр техники можно посмотреть в игре, он везде светится перед глазами - в ветках, в ангаре, в карточке. Паспорт нужно открывать и искать дополнительно.

Мне все равно. И так многие играют в один респаун и их даже понять можно.