Доработка Объекта-292

Веса? Дай бог он на 500 кило потолстеет, технически к-1 ему можно налепить только на корпус

Вот это надо, очень не хватает даже курсового пулемёта

2 лайка

В сеть утекли ранее скрытые кадры финальной версии об 292

Спойлер

image

9 лайков

Да вы мастер мисье, срочно пойду искать сикрет документс

4 лайка

дайте хоть пулемет контакт 1 все больше ничего не надо

Ждем багрепорты

Я нашел сикрет документс!

СИКРЕТ ДОКУМЕНТС

А вы ожидали что тут что-то будет? неее

3 лайка

Вообще, при желании, можно их нарисовать, вставить фотку и писать репорт. Эххх, надо что нибудь еще интересное нарисовать. Надо еще фон нафотошопить

Не, я в виде текстового документа накалякал, самый смак в конце только

Сикрет 1

Сикрет 2

док2

Сикрет 3

док3
Это вообще что?

2 лайка

Теперь идеально

Спойлер

3 лайка

Не ну это бан… Теперь в багрепорт за не правильную модель пояснять

1 лайк

мда я конечно все понимаю да возможно налепливание брони к-5 как у т80у возможно и были НО техника что правильно как создана так и ЕСТь и ненадо тут темы выпилевать нормальный танк не зря его задрачивал хотя бы какая то первая техника на базе т80 вообще

верю, сегодня целый день на 11.3 катались

На Т-90М похож

Ну, унылый Т-80УМ2 что то забыл на 11.0 без теплака. Зато с КАЗом беспонтовым, ага.

Хотя бы просто спареный пулемет и этого хватит без поднятия бр. Или хотя бы оставить как есть, вобще не чего не менять. А то сейчас накупят их и через пару месяцев разрабы возьмут и подрежут что нибудь.
А так на 10.0 он дико кайфово играется, прокачаю его и будет у меня вместе с т-90м и деривацией играться.

Там спаренный сувать некуда, а вот зенитный можно подумать

А его стали бы выпускать серийно? Это же опытный образец для понимания, что 152 можно впихнуть в классическую компоновку

блиин я против нажал, а хотел “за”, наконец-то годное предложение от игроков на СССР