Доработка UI для воздушных боёв

а денег дашь, на его покупку? нет? ну вот и всё тогда, проблемы VR мало кого инитересуют, так как ни у кого его просто нет

бро, если у тебя всё упёрлось в деньги, то ты явно зря играешь 0_о

а дальше-то что? вы ж зашоренные пипец…
“завтра” у тебя появится ВР, а играть неудобно… такни не едут… ВР плахой :)

Ну надо как-то в целом за проект переживать же. Посмотри там чисто ВР пункты в плане доработок я уже все пакетами отбил несколько раз.

чел, ты трезвонишь попробовать VR, но ты для начала пойми, что он есть у 0.00000001% игроков в тундру

улитке не выгодно что-то делать для 0.00000001% игроков, она лучше введёт новый клон и пакетик

Ну дальше-то что? В тундру играет 0.00000001% населения, но ведь они когда-то решились её скачать :)

так тут не улитка виновата, смотришь предложку и всё понятно.

Проехали ;)

Спойлер

Бухтит чего-то… проголосовал же нормально, чё начинать? :)

а вот в крайности вдаваться не надо

покажи кто предлагал ввести Як-3 Ерёмина, китайский мустанг за бп? кто предлагал ввести финскую и венгерскую ветку? ну? доказательства будут?

нормально по твоему это как?
ну да за проголосовал, про VR пункты вообще пофиг, остальные ну за

1 лайк

Акционки тут вообще при чём?
А венгры и финны вполне вписываются в общие потребности - ногибать ;)

Ну, а я как сказал? Ты большой молодечик, лови лайк.

Сейчас главное быстро одобрить и хренак, хренак в продакшн :))

сплошные клоны, всё верно

спасибо, ладно, чёт я зря на тебя налетел)

хелпанешь с парочкой моих тем?

1 лайк

это хорошо
остальное так себе

Мне больше нравится вариант с кнопочками :)

Чем “Предложение 2” не зашло?

Спойлер

Я знаю где тебя искать…

Как на счёт того чтобы добавить предложение “Не выводить сообщение об отсутствующих на технике устройств”?

ну буквально шило на мыло

Ну на мониторе да, но в VR(да-да) свой верстальщик…

Спойлер


Вообще конечно тут можно было, и окно побольше сделать, подальше отодвинуть, и шрифты прибрать…

под vr вообще отдельный интерфейс нужен

Да, т.к. имеющийся сводит на нет все преимущества шлемов.
Улиткам нужен департамент VR, а у них пока только блогеры, которые пыжатся и приспосабливаются.

Не совсем по теме, но от себя добавлю, хотелось бы индикатор на иконке техники в исследованиях, который обозначал, что данная техника не освоена ни одним экипажем (желательно с уточнением: асы, эксперты).
Или например, при наведении курсора на технику, она (превью техники) временно появлялась бы на соответствующем экипаже, пока курсор наведен на иконку техники в исследованиях.
Сейчас чтобы узнать это, нужно запускать процедуру пересадки экипажа, а если вам нужно узнать на какой ещё экипаж она обучена, при этом она уже установлена в сетап, экипаж перед этим придется отправить в отпуск, гемор какой то!

Вопрос куда его тут вкорячить :(
image

Подсветка экипажей не помешала бы, но когда наводишь курсор, часть экипажей перекрывается карточкой техники. А если выбирать технику из папки, то там вообще всё блюрится. В любом случае это слишком трудоёмкая доработка и её нужно оформлять отдельным предложением.
И держим в уме что улитки обещали (если не ошибаюсь) возможность двигать экипажи, т.ч. неизвестно, может всё учтено. Ждём доработку, ждём предложений ;)

Ну, как нибудь так, например

Спойлер

Т44

Сейчас кстати, значок с головой под иконкой техники, есть даже если экипаж не освоен, что не логично.

А у этих?
image
Ну видимо надо увеличивать площадь плашки или добавлять что-то типа лепестка, возможно перемещать иконку экипажа…
Давай тему, будем голосовать ;)

Не понял вопроса! Если ты про блок со звездочками слева, это просто пример, почему именно таких цветов я сделал градиенты, и значок головы под иконкой техники.
Собственно, остальная техника на иконках будет выглядеть аналогично.
Тему создал, но пока что она на премодерации!)

1 лайк

Немного изменил твой первый вариант, ели так?
по умолчанию выводятся характеристики, а анимация при наведении курсора на иконку вопр-го знака:

Спойлер

Модуль
Модуль 2

2 лайка