Доработка UI для воздушных боёв

Ну а почему бы и нет.

Нужно понимать, что улучшение интерфейса VR в СБ пойдёт на пользу всей команде. Сами подумайте, вашим товарищам будет проще пользоваться картой, они будут иметь возможность быстро посмотреть в чате ваши же сообщения, вместо того чтобы искать мышку и пытаться перещёлкивать по одному сообщению.
Перенос бесполезный в бою иконок вооружения, да ещё часть из которого просто отсутствует на самолёте, позволит быть в курсе заданий, уменьшит вероятность того что при следующем открытии карты игрок увидит информацию о вооружении, вместо ваше метки на карте. Даже если у него мышь окажется на иконке боеприпаса, всплывающая подсказка не закроет большую часть карты.

Добавил пункт с таймерам к задачам.
Не стал уточнять как именно должны выглядеть таймеры, реализация может быть разной:

  1. таймер сколько осталось до окончания задания
  2. таймер сколько данное задание уже идёт
  3. таймер появляется за определенное время до окончания задания (зависит от ранга техники)
    и т.д.
    Хотелось бы ваши комментарии увидеть по этому поводу.

Она?

Спойлер

Индикация статуса и квалификации экипажа.

Отметился. Нужно чтобы разработчики задумались и проработали этот момент.

Да!)

1 лайк

Почему бы не сократить время жизни тем? Какой смысл им висеть, если вся активность сводится к трём первым дням, особенно если темы не имеет повода для срача между истребителями и бомбовозиками…

Ну раз нет, то приподниму, вдруг 20-30 противников найдётся.

Поехали вверх, в надежде что доберемся чуть выше к заветной сотне интереса большинства, где побеждает даже один голос )

Бедные танкисты, мучаются без уточнения вида техники в разведке.
Хотелось бы им предложить выводить туда ник игрока и его КД на текущем виде техники :)

Тема за 5 часов набрала половину от того что набрала эта, один голос был получен пока писался данный пост.

@VerTun @Columbus_13 меняйте правила :)

Да как бы уточнение вида техники уже есть в разведке. Но на карте и в голосовом оповещении экипажа.

Просто странно что в игре вместо такой же темы какой-то глаз, накой, почему, хз.

1 лайк

А что за темка, у меня её не было когда смотрел предложения. Эх, придётся читать.

Ну так реализовывалось специалистом узкого профиля. Сам посуди, ввели задания БП на критические повреждения, а через пол года узнали что учитываются критические по ботам.
С помощью такая же фигня, но пока всех устраивает вроде как.

1 лайк

А, это темка про интерфейс задач в VR, просто чуть изменённая и добавлено больше пунктов. Я уже проголосовал за, окей.

1 лайк

Фух, а могла быть дублем…
Что за темка-то?

Да ты просто темку изменил, я подумал что какая-то свежая. А эту я уже читал когда она ток вышла. Была короче гораздо и меньше пунктов было. Перепутал крч)

Понял, спасибо! Название подправил, да.

А с другой стороны верно, да пошли они эти VRщики, это же только их касается.
УльтраЛоx наше всё!

1 лайк

Два дня никто, ни против, ни за. Это однозначно успех!!!

Хорошие темы теряются

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.