Доработки лётной модели и автопилота ракет

По моему ты немного не в той последовательности сообщения смотришь

ну так у ф14б есть С-шные фениксы :/

Ну так я и спросил, повысили ли ему БР, раз дали 9м и цэшеый феникс лучше факура …

а, я думал ты о повышении БР говорил о ф14а жираф

Но это не мешает завышать БР самолету, который буквально малость отличается от своего абсолютного аналога на 12.7 ;)

Хатридцодин настроили?

Разумеется! Улитка бы никогда не стала выпускать патч с недоделанными механиками

3 лайка

Надеюсь они будут через нсц наводится на все что угодно
И через день это пификсят

Это все хорошо, но… Когда патч?
oceanmam-monkey

Через час
Если не вышел, прочитай первую строчку повторно