Дорожная карта 2024. О вертолетах

Ты играешь в шутан ради прокачки? Серьезно?
99% времени ты идешь в геймплее и только 1% тыкаешь заветную кнопку «заказать»?

Ты удовольствие от игры вообще сколько в таком соотношении получаешь?
Не, каждый * так, как хочет, конечно же
Но это по факту кринж

1 лайк

Ну я бы не играл. Если бы условно патч был раз в пол года при том же объеме контента, я б за 1-2 месяца новинки пощупал и убежал бы дальше. Прям как с тарковым

Геи́плей тут по факту очень скучный и 10 лет как уже не меняется, только механики новые добавляются с новой техникой и всё. Чё тут геи́плеить то?

1 лайк

Это лишь говорит о том, что ты наигрался в геймплей техники, и сама игра тебе уже понятна и неинтересна

И вот это увеличение опыта «насильно» держит тебя в игре

1 лайк

Ну по большей части да. У меня стоит условная цель, как, например, сейчас прокачка советов до топов, и я к ней иду. Мне нравится нажимать на древо исследований и видеть, как я постепенно все ближе и ближе. Это не означает, что сам геймплей мне противен или что-то такое. Но главный мотиватор, когда запускаю тундру, для меня это не “ща покатаю танчики, хыхы”, а “ща пофармлю опыта на т80у, а там и бвм недалеко”.

Для меня это чем-то схоже со второй дьябло, если играл в нее углубленно. Есть цель - выбить условную шапку на сорку или хай руну, и ради этого я делаю 300-400 забегов на одного из боссов.

1 лайк

Это в принципе сущность всех гринделок. И подобных тебе точно больше единицы.

Понятно,
в д3 играл только исключительно ради ладдера сезона
И попав в него, я со спокойной душей всё снес, ибо гринд - фу

Ну а я вот в д2 (не ресуректед) сидел в 2022 году и ночи напролет задрачивал мефисто и травинкал хД

нихао

хочешь геймплей - купи пакетик)

После ввода прокачки вертух на танках, мы получаем еще больше гринда для наземки и “сильных” вертолетчиков, которые прокачивают топ/предтоп верты, не сыграв ни одного боя на вертолетах в принципе.

Предложение:

  • Почему нельзя было уменьшть кол-во опыта для прокачки винтов на самих вертолетах?

  • И убрать клоны в папку в ветках прокачки (2 одинаковые ВО 105 подряд по 360к опыта каждый передают привет).

Плюсы:

  • При это прем вертолеты останутся актуальными и люди будут качать прокачиваемые вертолеты.

  • При этом до топ вертолетов они будут доходить уже подготовленными.

Еще было бы хорошо вернуть пвп на вертолетах, но просто добавить разделения на сетапы или по БР, что бы ка50 не делали по 100+ фрагов, не давая людям прокачать начальные вертолеты (pay2win никогда не было, вам показалось)

Почему вертов в сетапе мало если на одном бр 4 шт?)

Если бы они мне еще сами прокачивали танки
А так, те же яйца, только в профиль

Имелось ввиду то, что брать их в один “игровой сетап” нет смысла.
После смерти стоимость техники возрастает, так что можно набить максимум 2-3 вылета я думаю(на нарах).
Условно 300 - после смерти 600
600 - после смерти 1200
1200 - после смерти 2400(насчет этого не уверен, не доходил)
На птурах другие расценки, но опять же, вряд ли получится набить больше 2-3 вылетов. Вот для этого можно взять второй вертолет в “игровой” сетап, будет 2 вылета + 1 дублер. Но у меня пока такого не получалось вроде(уже плохо помню, редко захожу сейчас).
Но тут игра должна для этого быть удачная, а это не всегда случается.

Раньше тут был огромный текст про классификацию вертолетов, однако как оказалось она ни на что не влияет, и я верил в какой-то миф из своей головы.
Я думал, что если умираешь, например, на ударнике, то стоимость вертолета другого класса не повысится…ага, конечно.
Причем почему-то чистый ударник, предназначенный для как бы…“ударных” действий изначально почему-то дешевле многоцелевого. Странно, но пусть будет

*умер на кобре

image

Ну вот, нормальный расклад событий, в который разработчики не смогли, и решили дать прокачку вертолетов на Танках.

Пошли максимально по простому пути. Шобы отстали

Посмотри на БР вертоплюев
image

Ну вместо кобры возьмем Ми-24А, потому что на том же БР, что и UH-1C

Умер на Ми-24

image
ну тут подорожание на десяточку
image
Изменение такое, что можно сказать ничего не поменялось

Колумбус, вот тебе бы лишь тему отклонить…

Просто предложение мягко говоря если и дойдёт, то дойдёт с задержкой.

Когда в соответствующей теме отзывы собираются в первые дни.

Я один вижу тут противоречие. Ты сам говоришь, что вертолёт в сетапе всего один и их меньше, но при этом говоришь, что тот факт, что он дороже на 50% это накрутка?

Хотя я вообщем-то не против снижения затрат опыта и серебра на технику. Скорее только за