Дорожная карта War Thunder на весну-лето 2024 года

Онлайна столько нет, чтобы возводить рамки, особенно около 7.0. К тому же солянка простейший способ балансировки.
Мне вот непонятно почему я не вижу в боях карты, которые должен (Москва, например). На топах летаю на паре карт

Вертолёты и авиация бесят танкистов, так что всё через боль

ну я танкист
меня не бесит

1 лайк

Если хотя-бы один экипаж остался в бою, то нельзя сменить набор техники. Это глупо и очень раздражает. Надеюсь, поправите

Вы не большинство

изображение
ни один смайлик не отражает моих эмоций =)

2 лайка

12 лет играю в игру… лучше о такой дорожной карте просто молчать… ужас, вы пытались хоть услышать реальных игроков? те которые не год, не месяц играю на проекте. Есть 3 больших проблемы. 1 Это наконец то займитесь нормальным дизайном карты, поле плюс поле не интересуют игроков… не говоря о том что под разную карту разную технику надо… 2 проблема это дамаг, может хватит уже? попал в бк это попал в бк, а не просто попадание в танк без дамага, 600 мм пробития не могут просто попасть в борт танку с 100-200 мм защиты просто реализм ноль, если вы считаете что это нормальным так сделайте разделение АБ , РБ пусть в АБ будет новичку шанс из-за незнания или еще чего то, а в РБ должен быть реализм а не попадание в катки, бк. или ещ

2 лайка

или еще куда то.
3 проблема это уже реально больная тема, когда вы наконец то уровняете людей с топ графикой и лол графикой? почему я себя должен чувствовать ущербным когда мой пк справляется с задачей, все должны быть на равных , Речь я думаю вы знаете о чем… (кусты, деревья, Объекты которые якобы не могут прорисовываться на слабом железе…10 лет назад уже было 200к полигонов и компьютеры справлялись но на 2020 и уже тем более 2024 это крайне не приемлемо , и раз уже речь о том у кого какое железо , то люди с мощным железом донатят чаще чем люди с gt 9500)

1 лайк

А почему они вообще должны засчитываться? Потому что НАТО плачет?

Согласно серверной статистике такая техника чувствует себя на удивление хорошо…
А вообще кто сказал, что это изменение не будет касаться только нерфов?) Канберры останутся на 8.3 в общих, уйдут на 8.7 в авиа.

Лол, не гони шизу, они и так засчитываются вопреки логике

В длрожную карту они забыли добавить ремонт штормера точнее его ракет. Пол года игнорят его починку и бракуют все багрепорты по нему

да это понятно, но если следовать логике, то разделение как раз нужно для СНИЖЕНИЯ бр в определенном режиме, ибо сейчас общий бр чаще всего ставится по максимально эффективному режиму

Всё в принцепе норм, только я не согласен с дополнительными эффектами воздействия на экипаж, возможности отключать и настройки взрывателя в бою, разделение по режимам, и переработки взрыва каморных снарядов. Так как очень сильно повлияет на рандом и на танки в целом в худшуюю сторону.
С 2 членами экипажа и к тому же, он обгорел и контужен, и тем самым у нас перезарядка поднимается до 1 минуты слишним.

Каморки, не нужно переделывать с ними всё нормально, лучше переработать кумулитвы и ломы.

Разделение БР по режиму не нужно, так как будет не возможно играть, на пантерах, тиграх, исах и КВ-1 зис-5, лучше оставить всё как есть, и сделать БР танков как до нерфа, тоесть исов, пантер и т. д.

А на счёт настроек взрывателей, это не нужно, так как не имеет смысла.

Насчёт лечения членов экипажа одобряю.
Порой не очень сильно ахото дальше продолжать бой с 2 членами экипажа.

Несмотря на то, что 2С38 не имеет хорошей брони — она имеет довольно неплохую живучесть: выручает необитаемая башня и экипаж, состоящий всего из 3-х человек, расположенных в ряд — зачастую попадания ОБПС противника в лобовую проекцию машины не наносят фатального урона, а уничтожают лишь одного члена экипажа из трёх, что позволяет машине продолжать вести бой, а попадания в башню не наносят практически никакого урона, так как она необитаемая

Нет онлайна (катки 16х16 заполняются за 5-10 секунд)

не буду показывать пальцем на тех,кто ныл на удаление старых карт

1 лайк

Ну так это не голосование, а волеизъявление. Голосование - это выбор из вариантов, да чтоб покрыло хотя бы половину причастных.

Кстати @_Yuki а известно что-нибудь про довольно давно обещанные уплотнения перечней прем-техники, которые ветки визуально растягивают? Тоже с прошлой карты осталось

хахаха, если что-то дали с одной стороны значить что-то заберут с другой стороны

1 лайк