Дорожная карта War Thunder на весну-лето 2024 года

На 7.3 попробуй, особенно когда онлайн низкий. Или на низких рангах

Я лучше подожду 20-30 секунд чем буду в солянку играть.

5 лайков

Очень легко их за это судить. Они хотят денег, но не понимают, что не дают игру, а боль. А я хочу игру, все мои знакомые, которые дотрагивались (но быстро переставали) до вартандера - хотят игру. Игру и дать деньги. А улитка не хочет игру и хочет деньги. И не дам :) Ни копейки. Пока не увижу смену отношения всех представителей гейджин.

4 лайка

Олег, а Вы уверены, что эти самые “ахринеть палезные” предложения не они сами составляли и подавали? Раньше так делали (отвечаем на стоподуво ваши вопросы о наболевшем, например о том введут ли новый скинчки для мустанга. Ответ - не исключено итд )Учитывая их поведение, которое мне напоминает напёрсточников.

К сожалению, похоже что так. Почему-то равняются на школоло, которое ноет по делу и без дела. Тундра как раз и привлекает противоположностью картошке

Турмсы бы апнули чутка чтоль?

Где как? Очередное обострение?

Он и так хороший

Наиграл за пару лет 6,2к боёв в АРБ/ТРБ. Несколько лет до этого 1к боёв в АБ. Все ноют на карты, но как по мне это вообще не первая проблема игры. Претензию на однообразие могу понять, но в остальном карты заучиваются. Есть фундаментальные костяковые проблемы, которые бесят игроков с рождения WT и лично меня буквально в каждом бою. Первая из них - кривая модель бронепробития и дамаг-модели в целом. О “непломбирах” подробно пояснил главкраб в видео “5 вещей, которые меня бесят в War Thunder” на 13 минуте. Кривые хитбоксы, бешенные кусты/заборы/столбы, дрожание техники и прицела, неочевидность того пробивается тот или иной объект или нет, невидимые контакты в авиации, убогая физика, застревания на ровном месте, баги, лаги и т.д. Тундра, особенно на топах - это требовательный шутер аля КС, где всё самое важное, что связано со стрельбой, сделано на отвали

Там за несколько минут не кидает при низком онлайне. А если кидает, то 5 на 5

Всё лучше солянки. Ещё бы карты. Даже, прости б-ги, Сайпан.

Т.е. либо солянка, либо не играть. И это на двух серверах СНГ и ЕС. Как прокачиваться тем, кто вечером-ночью по МСК играет

Есть мнение, что у советов занерфлена проходимость по вязким грунтам, а у альянса апнута. Лео и абрашки не должны взбираться на такие склоны, по которым они лезут в ВТ. Некоторые видео и отзывы служивших это кое-как подтверждают. 72 должна ехать 70 по прямой, если не поворачивать. Советы относительно страдают в районе БР турмсов, так что можно было бы чуть-чуть апнуть

Я спросил с чего вдруг был задан этот вопрос. Уже надоели обострения, когда каждый день кому-то мерещится нерф или ап.

Просто неправильно рассчитывается это

Когда карта играется через одну линию - это очень разнообразно и интересно?) В любом случае большинство едет на привычную позицию и играет каждый раз одинаково

До 2018 года нормально играли и прокачивались в онлайне меньше 70к.

А потом ВНЕЗАПНО оказалось что без солянки играть решительно невозможно.

3 лайка

Согласен

“Раньше было лучше”. Солянка решает несколько проблем, так что от неё не откажутся

Ну, а представляешь как перезарядку увеличит пожелтевший экипаж, контуженный и обгорелый с оставшимися 2 членами экипажа, в сумме ты будешь перезаряжаться 2 минуты.
А за это время тебе в любом случае приедут и набьют лицо.

А ещё можно всем одинаковые самолётики и танчики дать! И карты сделать симметричные!