Довести до ума ядерку в РБ

И надо будет мансить от ракет? Имба получается

У противоположной команды была в распоражении целая куча времени чтобы помешать нафармить на ядерку. 2500 ОВ сами собой не фармятся, если бы это было так легко, ядерку бы в каждом втором бою сбрасывали, а не раз в 20-30 боёв.

6 лайков

это был я и команда слилась прямо к респу за считанные минуты

Я первую ядерку скинул ±спустя 8к боев, зато какую(на топ тире)!

У противоположный команды была целая куча времени, чтобы не слить бой и оставить тебе чуток больше времени на сброс ядерки.

Ну мой личный рекорд 2 минуты 23 секунды, если считать от момента первого фрага. От момента начала боя 3 минуты с копейками.
Но это был такой бой где ядерка была уже чисто символически сброшена - потому что и без неё команда противника закончилась бы через ещё одну минуту, ядерка уже там ничего не решала, поэтому и спорить не о чем.
Заморозка очков не работает если в одной из команд не осталось ни одного игрока, тут тоже абуза никакого нет.

1 лайк

Была куча времени чтоб оставить время? Ты уже споришь чисто ради спора, по-моему.

Так это твои аргументы, просто работают в обе стороны. Вопрос тут в том, почему ты и следом твоя слившая команда должна получить победу ценой проигрыша победителей по очкам?

1 лайк

Нет, это включение дурака называется.

Если я смог набить 2500 ОВ то я заслужил победу в бою, потому что эти ОВ я на противоположной команде и набил.

5 лайков

Кнопка “Убить всех” и “Закончить бой победой” не заслуживает никто. Победа дается команде по совокупному результату. Если команда противника вас порвала как по очкам так и по килам то с чего ты и твоя команда должна одержать победу по мановению ядреной магии?

2 лайка

Так разработчики игры дали такую возможность💁‍♂️

1 лайк

Вообще вывести эту “волшебную палочку” из игры.

3 лайка

А что тебе дает эта победа, м? Вот ядерка дает прикольную катсцену, да и набить её могут очень ограниченное кол-во игроков.
Если же ты никогда ядерку не набивал и просто не веришь, что ее так сложно донести… Могу на личном опыте подтвердить, что все так и есть - набить проще, чем скинуть. И зачастую не всегда в этом виноваты красные враги или быстро тикающие очки, синие враги тоже любят сбивать бомбовоз (ну или мне так на тиммейтов везет?).

В игре самый большой бонус в заработке ОИ идет от времени! боя. От его продолжительности. И чтобы еще дополнительно обрезать всем игрокам фарм и фан от кульминации сражения выдали волшебную ядреную палочку которой особо одаренные индивиды с огромной радостью пользуются ради “прикольной катсцены” в то время как этот бой из-за нее не завершился честно, завершился раньше времени и игроки получили меньше очков опыта и украденную, честно заработанную победу. Думой.

Разработчики дали возможность ПЕРСОНАЛЬНО влиять на исход боя.
Что в этом плохого?

1 лайк

почему если команда противника нас порвала я смог завершить бой в нашу пользу?

1 лайк

Самый большой бонус идет за 9 фрагов, а не сидение в бою до пришествия армагеддона. Конкретно победа не дает ничего в сравнении с поражением, на данный момент это всего лишь статистическая величина.
И нет ничего плохого в том чтобы поощрить чела, который набил 2.5к очков хотя бы катсценой.

это не правда, за победу дают больше опыта

На полтора процента?

не помню точное число, но около 20%