Довести до ума ядерку в РБ

Да и в жизни,наверняка, отправляют самых специализированных

1 лайк

1 Перехватить можно и аир-респ, я так очень часто умирал на Ил-2, только спавнюсь, как по мне стрельба идёт
3 Зачем летать над филдом, если можно сбросить ядерку на танковое поле и выиграть бой?

Вместо всей этой воды предлагаю просто “Press F” при получении нюки.

Без полётов, рисков быть сбитым и прочего.

И ни слова про невозможность скипнуть эту тупую анимацию ядерки или багованный звук? В топку предложение.

Это было бы честно если бы врагов не оповещало о ядерке. А так все знают что появился ядерный самолёт и летят на филд, а у тебя даже времени нет уйти в сторону чтоб избежать встречи с врагами.

А можно отдельные голосования по пунктам? Потому что мне нравится идея замораживания очков, но вот две другие - довольно противоречивые.

Оповещение о ядерке проигрывается уже когда машина взлетела, так что всё справедливо. Более того, как минимум в последнем патче оповещние вообще играло уже тогда, когда самолёт был на подлете к сбросу. А воздуху это оповещение - особенно в топовых боях, где самолёт не ходит по низам над точками - вообще не слышно.

Ты это, тихо, а то ща сделают

Конечно. Страдай

Надо у всех наций менять

Дальше я прочитал заголовки, и так всë понятно. Разраб молодца что давит скилл конечно)

Однозначно против, делать анскильную механику еще более анскильной? Ну и зачем оно нужно, если вводить топовый носител ьс респов воздухе, то будьте любезны, увличивайте ОВ хотя бы до 3-3,5к

Больше половины игроков жалуется, что ниразу не набивали на ядерку. А тут выходит герой для которого ядерка это анскил.

Кто ты воин?

2 лайка

Я просто игрок среднего-мб чуть выше среднего. То что люди не способны набить жалкие 2,5к очей не делает ядерку честной и скиллозависимой механикой

Ну учитывая, что тебе не нравится ядерка скорее всего ты ниже среднего и ядерку никогда не трогал.
Я тоже когда ядерки не делал ныл на тех кто их делал. А как сам начал их сбрасывать, то понял насколько это тяжёло и начал уважать таких игроков, даже если они во вражеской команде.

1 лайк
  1. Для того чтобы противник имел возможность вылететь для перехвата.

  2. Звучит справедливо - за.

  3. Нет конечно - ядерка такое-же оружие как и любое другое. Если не успел долететь - ну значит не судьба - правила одинаковы для всех. Это звучит также бредово как “я выехал на Маусе но не успел доехать и очки закончились. Иначе я бы всех убил и выиграл. Надо замораживать очки когда игроки берут Мауса”

Итого 2 пункта против один за итого - против.

Друг, мб ты просто откроешь мою стату? Я сбросил огромное количество нюк. Конечно, когда ты отыгрываешь в жалкую единичку для тебя нюка будет целым событием. А хотя, мб теперь кд 3 это ниже среднего

  1. Частично согласен, ил-28 и Canberra должны спавнится в воздухе как и б29 с Ту-4, поскольку они очень медленно взлетают.
  2. Полностью согласен.
  3. Не согласен, в этом и суть ядерки, набить и долететь до карты, это не что-то нереальное, просто надо знать со скольки очков у команды можно пересесть на ядерку и успеть долететь до карты.

Раздражает необходимость из танка выпрыгивать для сброса нюки. Вот бы можно было нажать на кнопку и бот с ядеркой сам летел. Иногда жалко танчик и не хочется записывать +1 смерть в статку, катаюсь с 3к ОВ

А так вообще за. Хотя бы лтц и нормальный экипаж + нормальный носитель должны быть

Предлагаю ещё ввести на топы “ядерку” в виде мобильной пусковой установки МБР или ТЯО в виде баллистической ракеты малой/средней дальности (для разнообразия).

Предлагаемый вариант ТРК 9K79 “Точка”

Ракета комплекса «Точка» представляет собой управляемую бортовой инерциальной системой на всём участке полёта одноступенчатую твердотопливную ракету, состоящую из ракетной части 9М79М (9М79-1) и неотделяемой в полёте головной части.
Данный комплекс может нести на себе ракету с ядерной боевой частью 9Н64 с ядерным боевым блоком АА-68 мощностью до 100 килотонн в тротиловом эквиваленте

Также его можно ввести в виде исследуемой машины или акционки. (Имеются осколочно-фугасные и кассетные БЧ).

Фотографии ТРК 9K79 "Точка


image

Таймер на сброс. К примеру 2 минуты на все

зачем… ну ядерка и ядерка… Зачем ныть на неё с обеих сторон - не понятно.

Было неприятно что кто-то больше фрагов делал чем я))))