Довести до ума ядерку в РБ

Всё-таки лучший вариант — это, конешно, выведение этой механики из игры. Это будет по уму.
Если одна случайная команда проиграла другой случайной команде, значит проиграла и точка. Если какие-то кибер-тащеры ноют, что их тима руинит им катки, то есть 1001 способ индивидуального поощрения сверхрезультативности без изнасилования принципов командной игры.

3 лайка

Ну проиграла, один умник из команды которая выиграла взял nuke и запустил красивую катсцену + получил 30к львов. Какие минусы то?

Время боя ещё есть, очки есть, противники есть, ещё фармить и фармить, но тут вжух — и ты вместо этого минуту пялишься на некстген графическое уродство, которое не скипнуть

Обычно, когда сбрасывают ядерку, то уже респ прижат-пережат и вся твоя тима ждет появления очередного панциря, чтобы его забрать из пулеметика

Всегда может быть по-разному. Мне эта пакость не раз обламывала бой в неудобный момент, в т.ч. союзная

1 лайк

Тогда винрейт будет падать. Нужно тогда оставить в стате только к/д, удалить вр

Сейчас матчмейкинг по скиллу слишком душит сильных игроков

После почти полного обесценивания победы логично убрать из статы все её упоминания, и из серверной тоже

Правильно обесценили.

Это не существенные вопросы, а баг со звуком - это в баг-репортную, очевидно.

Ядерка в игре не является оружием, это голая механика, ты никого ядеркой не убиваешь, ты недопонял суть.

А ты забавный)
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/C68D2BRVEODH

раз в 20-30 боев? я ядерки от слова совсем не вижу, ни на топ тире, ни на средних рангах(ладно, 1 видел)

3-3,5к, проорал, тогда пусть враги берут по 10 респов, и чтобы в бою было по 64 игрока, вот тогда и набьются эти 3к+ эквивалентно 2500, конечно можно и набить 3к с огромным трудом, но ты долетишь?) тебе в 99% случаях времени не хватит

Ну так это проблема тех, кто хочет усилить и без того анскильную механику

Ну ток уже за это “против”…

Всё верно! Ядерка - это праздник в одно лицо, она не нужна 90 % игроков в конкретном бою, они лучше еще пару фрагов сделают для своего удовольствия, им нафиг не нужно, это преждевременное прерывание боя, только чтобы один задер порадовался.

1 лайк

Совпадает мнение только с 2 пунктом.

  1. Уместно только для поршневого носителя ядерки, т.к. он очень медленный для 15 км до поля боя и ему нужна, по меньшей мере, половина очков победы, чтобы долететь.
  2. На сверхзвуковом носителе ядерки с таким редко сталкиваешься. Можно для улучшения ситуации можно добавлять своей команде 2500 ОМ и дать самолётам ускорители, которые будут работать дольше.
    1 и 3 пункт одновременно это слишком жирно так что стоит выбирать тщательно.

Асудительное асуждающее асуждение

Не делайте так. Пожалуйста

Теме “+”, тема годная, ждем изменений, хотя бы заморозку очков для начала

Сбивать вражескую ядерку игра позволяет и поощряет достижением. Никто не в праве ограничивать игрока, который играет в соответствии с правилами игры.
Другое дело, что стоит ввести большой штраф за сбитие союзной ядерки, а то сейчас штраф такой-же, как и за обычный тимкил.

1 лайк

Я не спорю, но это кпц как неприятно. В арб есть негласный принцип “не воровать фраг - падающий горящий самолет”. Так и тут.

Я старался, я респлюсь, а у меня над головой игрок. Я не выживу в 100%, а инфы по нему у меня нету. Я просто фраг (а ов на еще 1 выезд нету)