Довести до ума ядерку в РБ

Надо в принципе убрать зависимость скорости вытекания очков от длины боя/количества оставшихся членов команды или от чего она там зависит. Она должна быть одинаковой что в конце боя, что в начале, тогда и замораживать ничего не придётся.

4 лайка

Мы подписота К2 и мы это наныли…

А вот по этой штуке я прямо сейчас отдельное предложение создам.

Сказано - сделано.

Это отдельный разговор вообще.
Улиток очень много времени просили что-то сделать с ситуациями когда в бою остаётся 1 или 2 игрока команды противника но они где-то АФКшат либо ныкаются избегая боя и неведомо зачем специально его затягивают. Потому что в безмаркерном РБ такое происходило довольно часто на самом деле.
Улиткам предлагали много всяких вариатов решения проблемы, но в итоге они сделали какую-то… вещь, которую из приличных слов можно назвать разве что костылём. Вот это идиотское турбо вытекание очков если осталось 2-3 игрока - ну это полнейшая бредятина просто. Оно портит бои не только с ядеркой но и без ядерки тоже. В итоге улитки вместо решения одной проблемы создали своими костылями 4-5 новых проблем. Например теперь бои может затягивать последний АФКшник который сидит в меню выбора техники, если у него ещё есть ОВ на спавн но он просто не спавнится. Всё равно вторая команда будет его так само ждать либо пока очки не вытекут, либо пока не сработает таймер в несколько минут.

И лично я уже даже боюсь что-то по этому поводу предлагать, потому что как показывает практика улиткины “исправления” делают игру ещё хуже чем первоначальная проблема.

Я уже не знаю кто у них там работает в этой конторе просто, это вообще живые люди или там уже давно какой-то ИИ геймдизайном занимается. При чём видимо очень ранний, ещё той версии где ИИ - это не “искусственный интеллект”, а “искусственный идиот”. Вот полное ощущение что в этой конторе за геймдизайн отвечает что-то такое, но вообще ни разу не человек разумный.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.