Дрова зелёных и фризы

фиг знает в чём, у меня вообще в один день прекрасный игра начала фризить только в бою, причём спустя где-то минут 5 наверное, в других играх всё отлично)) вар баг)

1 лайк

Мжт что то с её кэшем, или чем либо еще, что не удаляется вовремя или подсос памяти какой то, остаётся только гадать.

1 лайк

ы, а другие игры так не думают, видимо сами там да)

Во время боя, когда где-нибудь происходит большой бум с выделением дыма и огня, то можно поймать фриз и на некоторое время падение ФПС.
Если передо мной взрывается танк, то начинаются фризы на несколько секунд.
Видюха 750ti старая, но ещё недавно было норм. А тут это…

1 лайк

Тут короче драйвера кривые и сырые, ну и разрабы оптимизацию игры убили, у меня такие же проблемы как и у вас всех тут, просадка фпс резкая и фризы и пролагивания.

Даже не знаю на 3060 проблем не наблюдаю

кстати, интересный факт, сегодня у меня фризов уже не было жёстких, видимо что то сделали

не заметил . но у меня не Ultra клиент .Всё норм более 150 FPS настройки
стандартные настройки игры war thunder

FPS war thunder

1 лайк

я установил архивный драйвер 537.42 и все проблемы ушли на ультра клиенте.

1 лайк

4060 так же после обновы фризит, на доли секунды фпс со 140 падает до 20,все дергается,никакие настройки не помогают

1 лайк

НВИДИЯ рефлекс лоу четотам отключайте, фризы пропадут (3060)
Мне вот интересно, а за мышу Логитек G102 с 5 кнопками кто бы пояснил: в других играх работают боковые кнопки , в багтундере нет)))
Угадайте ответ техподдержки улиток)))

Рефлекс отключил,стало получше,но совсем не то все равно,как выше писали 537.42 драйвер ставишь и все норм работает

1 лайк

Сегодня откатил дрова и фризы исчезли, спасибо за совет

Не подскажешь как можно дрова откатить?

Штатными средствами по удалению программ Винды.