(Дубль) Т-90М обр. 2023 г.: Т-90М бахнул «Растишки»

Про Т-90М

И бопсы на Т-90М прорыв ЗБМ69 900мм на 2 км и ЗБМ70 1000мм на 2 км

На кой черт мне еще один Т-90А с видом в профиль?

2 лайка

В принципе это не плохая идея, так же у новых образцов насколько я знаю обновили трансмиссию, поэтому назад он может ехать -15 км/ч, вместо прошлых -5 км/ч. Мне идея нравится.

сомневаюсь, максимум маверики, и то такая ракета вроде должна проломить такую хилую установку.

Накидку и на Т90М 2017 можно установить…

Да да, оказывается Т90М у которого худшая перезарядка, худший снаряд, худшая подвижность, скорость, задний ход, броня и живучесть (всего 80мм брони защищает самую важную точку, АЗ), теперь даже БР ему мало, видите ли он во всём превосходит Леопарды

Если бы я предложил тот же БР, началось бы нытье, что почему два разных танка на одном БРе

Да, игнорируем НЛД… его не существует, это всё обман

Я не сказал, что танк защищен от всех угроз, я лишь сказал, что номинально он один из самых бронированных

А в НЛД по крайней мере Т-72 ток мехвод выбивается с баками, хотя это нередко тоже ваншот

Вообще нет. Броня защищает БК? нет. те же сильные и слабые места что и на Т72А.
Ты играл на Т72А? может турмс есть? у него нету брони в ВЛД, но кто то там стреляет? или ты стреляешь в турмса в ВЛД? забираешь с одного выстрела?
Броня Т64, Т72, Т80 не имеет смысла пока есть НЛД. Все стреляют там, ибо там гарантия в 90% ваншота, даже если стрелять в небронированные танки, в экипаж, по типу тайпа 10, большая вероятность не ваншотнуть. так где броня?

Ты сказал что у Т90М есть пушка от Т14, АЗ от Т14, и снаряды от Т14?

Играл и на турмсе, и на Т-72А, и на Б, и на образце 1989. В целом можно сказать, что рандомный выстрел танки уверенно держат, уже лучше чем на лепиках или м60.

Вы вообще мои слова отличаете?

Если сравнить броню Т-90М и леопарда 1, чья по вашему будет лучше?

Тоже ваншотный, хотя у леопарда есть шанс выжить, в зависимости от снаряда…

Вот именно рандомный, рандомный выстрел и Т72А держит, как и любой танк.
Броня Т90М помогает только при рашах, на пару милисекунду пока враг правильно прицелится от третьего лица, в мехвода. Где тоже ваншот и нету противоосколочного подбоя.
Я очень много играл на и против СССР, брони и живучести вообще нету, по сравнению с лёпиками. и странно что ты вообще споришь если не играешь на топ тире.

На предтоптире я играл.

Мы говорили про броню, не про живучесть.

Так да, но вот лепик 1 шьется в силуэт.

А так броня спасает наоборот не в раше, а в стоянии на респе

Пфф, для стоялово? Я их уничтожаю очень легко. У меня на Т80БВМ 1000 боёв, 66% побед, 1.7к/д, на Т72Б3М 1000 боёв, 62% побед, 1.3к/д.

Зачем я привёл стату? Просто доказать что я очень много на них играю, знаю какие они.
А так же разницу между Т72Б3 и Т80БВМ. Т90М не достоин 11.7, так что ты написал о БР Т90М 2023 польный бред.
Хотя на момент, на Т90М, на 53 битв у меня к/д почти 2, может 1.9. При том что со стока только вывел, и успел 2 ядерки сбросить подряд. Танк все равно очень уступает другим танкам, тем более по живучести.

А я где-то сказал, что танк имбища лютая и не контрится или что?

Именно для стоялова. На дистанции 2 км выцеливать их уязвимые места заметно сложнее, чем с 10 метров

Наоборот, на дистанции очень легко. В лоб уже не прицелиться в НЛД, ибо будет такой угл что снаряд может вообще ниже БК пойти. Да и времени нету целиться. Зато можно опять как обычно ваншотам в мехвода забрать от третьего лица.

Смешно, но глобально практика показывает обратное, ибо это бред. Выцеливать вам уязвимую зону, которая на экране размером с 1 пиксель, или ту же зону, но на ближайшей дистанции, которая на этом же экране размером уже с 320 пикселей, и что попасть в 1 пиксель легче чем в 320 это бред чисто из логики

3 лайка