(Дубль) Т-90М обр. 2023 г.: Т-90М бахнул «Растишки»

Они всегда будут плакать по любому поводу. Тем более игроки сша, худшие союзники из за чего всегда проигрываю. Хотя танки норм, и комфортнее советов серии Т72. Сами играть не умеют, зато худший танк 11.7 это рашн биас

4 лайка

Да, я знаю, но мне лишнего нытья все равно не нужно

т-90М? Да, лучше, но гораздо лучше выкачать Т-80БВМ а на ветку Т-72 положить болт. Но самый лучший исход это поиграть 2 боя на 1 ранге и удалить игру нах

1 лайк

У меня нету проблем на любых дистанциях, играю макс графику в 2к. Да раньше немного было проблем ибо на мышке резинки отвалились и прицел дёргался, но сменил мышку, как обычно очень легко.
В лоб конечно легче, но ты серьёзно думаешь что противник будет ждать пока ты целишся? Он же у тебя в лоб, ему целиться не надо, он сразу на танк кликнет в центр и всё. А на дистации больше времени для этого, хотя больше зависит от игрока.

У вас может и нет проблем, но выцеливание и его сложность исходят чисто из логики

С этим да. Думаю Т90М 2023 достоин БР Т80БВМ. Ибо своими “ноухау” штуками балансирует свои минусы.
Хотя если в игру добавят сопровождение цели для танках, дополнительную силовую установку, и накидку которая реально работать будет, то он будет ещё лучше выделяться на фоне БВМ. Т80БВМ для раша в лоб, Т90М для тактичкской игры.
Но это уже тема новых механик…

ВСУ и теплопогашение уже предлагали)

На мой взгляд АСЦ для танков лучше не делать. Будет еще более токсичный геймплей на топах, и так ЛД ввели, а если еще и в горизонтали дадут возможность попадать это жопа будет балансу и без того в плохом состоянии

Для БВМ кстати аналогичную версию 2023 года тоже предлагали на форуме

Т-90МС точно ведут в игру, а тешки образца 2022-2023 не ведут к сожалению.

Нынешние русские танки в тундре ни в какое сравнение с леопардами и абрамсами не идут. Ни по живучести, ни по бронированию, ни по мобильности.
Мало того, во время перезарядки не уничтожается Абрамс при попадании в бк (шторка бк вообще-то открыта заряжающим - поэтому детонация бк должна уничтожать весь танк).
Я уж молчу про топовые леопарды, которые в лоб с дистанции уничтожить с выстрела почти нереально.
Так что 2023 год у нас год солидарности с западом.
Ну и до кучи - этот форум читают только местные царьки, да кошмарят людей. Разработчики сюда не заглядывают. Поэтому всю предложку надо делать на forum.warthunder.com

1 лайк

Представляю, с каким лицом эту тему встретят на еврофоруме) пасиба за предложение, просто класс)

Ну пока тут модераторам по шее не надают, тут форум бесполезен имхо. Обратной связи тут нет

1 лайк

Одного им показалось мало

Что я могу сказать по этому поводу:

ахахахахахахахахахаха х1

Ахахахахах х2 ,только после дамаг модели аз и нормальных подрывов бк

Нишагуназад(эмоция полета в космос)

1 лайк

Документы на засекреченный танк? Ты поехавший? Есть только видео и текстовые заявления, иного ты не найдешь нигде, кроме архивов МО)

ну хотя-бы от проихводителя инфу) но даже этого нет

“Засекреченный” танк на уровне СССР против НАТО =)

Не представляю даже , какие характеристики у Арматы , если у этого уничтожителя всего сущего такое ))
И чё все жалуются на скорость назад