Дуэльный сервер "PUBLIC" для СБ-авиа

откуда я должен был знать, что:

  1. по дефолту на мышке инверсия оси тангажа
  2. где запрятана кнопка инверсии этой инверсии
  3. как вернуть обратно, на рбшное управление

? не видел такого, вроде только для модификаций

В настройках стрелками и картинками показано что за что отвечает.

Ага)

ну это сейчас, а раньше не было такого

Эти стрелки и картинки в разделе настройки управления еще со времен закрытого бета тестирования.

где? я что слепой что-ли?

Да.

Откуда разработчики должны были знать что ты нормальное “мышь вниз - нос вверх” будешь считать инверсией?

нормальное, это мышь вперёд, нос ввверх и наоборот, потому что во всех остальных режимах это так

так где?

а вообще я осуждаю эгоизм по отношению к новичкам, если вы умеете играть в асб, это не значит, что вы вершина эволюции, а все остальные анскильные лохи, которые не должны летать в сб

Стрелками показано что и в какую сторону.

Спойлер

это недавно появилось довольно, с вводом Су-39, я думал, ты про немного другое, ну да ладно, проехали, мне монтировать надо

Это не из недавно, эти изображения очень старые, не выдумывай.

Новички без тебя сами разберутся. Главное, что теперь есть сервер, где вирпилы могут собираться и летать между собой, дуэлить и догфайтить: без ожидания, надоедливых ботов и аркадных маркеров. Противостояние как режим не вписывается в концепцию авиасимулятора в глазах вирпила, он интересен только для прокачки, если не хватает денег на самолет.

? Раньше кнопки так не выделялись я точно помню.

Ясно. Ничего другого я от “вирпила” и не ожидал. Ну и ладно, я все равно не сбшник, мне фиолетово на сервак.

2 лайка

Точно
vser

а что? Нельзя потроллить эгоистичных “вирпил” режима, которым фиолетово на новичков?
кстати я ему актив поднял, мог бы хоть “спасибо” сказать…