Дуэльный сервер "PUBLIC" для СБ-авиа

Я тебе даже баг нашёл, фикси сайтец

таким как ты есть название, правилами запрещенное)

это баг или оно должно сюда перенаправлять?

я хотя бы не эгоист и не издеваюсь над теми, кто слабее меня

заслужил, получай) Рад, что ты самозабанился, мне такие на сервере не нужны.

я и не собирался, лол

@_154_Fritz что по сайту-то?
или тебе плевать даже на свой сайтик? мда…

ты в бане

да мне фиолетово, я тебе помогаю баг починить, а ты банишь… гений блин

всегда рад помочь, обращайся)

угу, сайт то почини, он на ютуб перенаправляет, вместо отображения

хотя ладно, иди в баню, не я, так другие тебе скажут, я всё равно в сб не умею летать, так что мне фиолетово, что тебе

кстати какие “такие” не умеющие летать в сб? ну это понятно, вы эгоисты, считаете нас за низший сорт, хотя это не так

Вот какое-то древнее видео, тут видно что эти стрелочки были.

кнопки не выделены, просто названия, стрелочки есть, я про кнопки

Речь шла про стрелочки.

Мамаша, это полигон. Твоя стата не пострадает.

Я знаю, но:

  1. Я туда и не собирался заходить, потому что я не хочу по КД умирать от эгоистичных “вирпил”, считающих себя вершиной эволюции, а также, потому что там нет фарма
  2. Сервер не несёт ничего полезного тундре, абсолютно, только может ухудшить впечатление об сб и тамошних игроков у новичков режима

Нет, сервер несёт очень много полезного для асб. В первую очередь научиться управлять поршневыи самолётом и стрелять.

Хаха, что? Этому можно научиться в пробном вылете) На сервере ты этому не научишься, особенно стрельбе, так как тебя просто собьют раньше. Я наверно чисто из интереса зайду на сервак, посмотреть через сколько после спавна меня собьют)

Если с тобой кто-то согласится летать, то он сделает тебе одолжение, потому что с нубом не интересно летать, а с нытиком и подавно.

Наоборот. Можно посамоутеврждаться за счёт него