Дымовые гранаты на ОБТ. Отдалить их подрыв

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Сейчас дымовые гранаты на топовых танках взрываются слишком рано, из за чего ими не удобно пользоваться. Да ставятся они быстро, но при этом и самому себе закрывают обзор.

Предлагаю отдалить их подрыв на несколько метров вперед что бы было удобнее.

P.S. В реальной жизни дымовые гранаты могут на несколько десятков метров вперед улетать, а у нас они подрываются в упор.

Надеюсь на вашу активность ребята, не дайте теме утонуть

30 лайков

Это нужно. А то прямо перед танком взрываются

2 лайка

Ещё бы 3D дымы вернуть, но это уже мечты.

А так да, тема годная.

12 лайков
  • вверх

в реале гранаты на метров 200 могут улететь
а у некоторых танков регулируемая дальность, поворотная установка и вычислитель

9 лайков

Хороший мультик

1 лайк

да

Нафиг нафиг, с такимы дымами верт зашедший в борт просто расстреляет танк без шансов

Меня это просто убивает ы игре. Сколько раз я пыьался отстрелить грены в одну сторону, обезопасив себя, и встретить врага с другой стороны.
Тольк вот встречаю я дымный пердеж в теплаке, когда как противник полностью меня видит

1 лайк

Еще бы убрали прострел дымов… Эх, был бы я разрабом тундры, как бы она бодро заиграла

1 лайк

Притом на технике ВМВ дымы ставятся как положено,а на топ рангах больше мешают чем помогают порой

2 лайка

В танке

Однозначно за. Недавно покатался на ВМВ немецких машинках и прям кайфанул от дымов пумы, пантеры и некоторых пазиков. Почему нельзя просто сделать задержку дымов у топ техники больше да увеличить скорость пуска. ИРЛ дымы же взрываются не в паре метрах над танком, да и гребанным идеально круглым облаком они от гранаты не распространяются.

2 лайка

За. Ещё бы 3д дымы вернули. Я даже не знаю почему их убрали. Выглядели они то нормально…

3 лайка

Если бы они реализовали такие дымы…

Не думаю что прописать вместо зоны спавна спрайтов в виде шара с центром в месте взрыва дымовой гранаты ту же зону но цилиндром с вершиной в месте взрыва гранаты слишком сложно чтобы это не сделать. Правда зная кодеров улитки… возможно это сразу убьет дымовые снаряды

1 лайк

Не знаю кто там дымовые снаряды убьет, но я надеюсь хотя бы одного баг фиксера убьют особо жестоко и демонстративно

2 лайка

В реале эти гранаты дымят на 300 кв. метров и держатся пять минут.

А тут вы предлагаете два облачка выкинуть вперёд. И чо будет? Или нулевой эффект сокрытия по бокам, или посередине дыра.
Возьми амх-13 и посмотри

Отстрели дымы в сторону врага.
Учитывая то что твои гранатки летят правее или левее.

Выстрели несколько раз.

Ка 50 тебя и через дым расстреляет.
Зашежший в борт верт ты не увидешь.
А если и увидешь то ну как бы эээ, кинь дым в него

pic_ccca80c2bff2b16d37486c172a022f00

1 лайк