Пора сделать паузу? Нужна операция лечение как в R6S?

Yeeeee “Operation Healthy” ДА!!!

Всм, 80% не донатит нам же сказали

Если с современными танками, которые по сей день стоят на вооружении некоторых стран и при этом воюющей с техникой 2й мировой, ночными боями с припиской “день, сплошная облачность”, колесники танкующие ломы на 400+ пробоя топ тир карты в авиа рб для поршней и т.д. если с этим ещё можно хоть как то смириться, то одно лишь существование шведов напрочь отбивает желание играть.

1 лайк

А что не так со шведами?

Самая имбовая нация, вернее самая подкрученная

Поддержите тему про дымовые гранатки плиз.

В чем?

Урон, живучесть (птур бмп2м в башню не может убить св90105, ровно как и с обпс ленты экипаж танкует лучше т80бвм) , проходимость, да буквально во всем.

Проходимость у стрв122 хуже, также как и скорость разворота танка.

Перезарядка дольше, только если экспертов или асов сделать будет быстрее и то на какие то 0.5 сек, так еще и могут тебе выбить твоего заряжающего, тогда ты будешь страдать от догой перезарядки, или не сможешь во время тушения перезаряжаться.

Ну тут буквально леопард против леопарда и ты назвал минусы буквально всех танков с заряжающим, как какой то сильный аргумент.

ну да, тут аргумент не в том что у тех заряжающий а в том что у БВМ АЗ.
А по поводу живучести, бвм тоже чатенько живет, чуть не туда попади все уже не умрет он так просто

И?

Так на то и делался танк, что его по приколу ДЗ обвесили? Просто чтобы было? Или ты хочешь сказать, что бвм равен по броне шведу с 30 мм по кругу, ну так в таком случае я на все 110% прав, что шведы имба

однозначно да, новинок и так дофига

скорее не правки багов, а доработка того что уже есть в игре
режимы игры не менялись с 2014 года
кокпиты бобров до сих пор “полноразмерный прототип кокпита”, у некоторых вертолетов тоже
доработка функционала кокпитов самолетов
занятся доработкой фм нововведенных реактивов

1 лайк

С обновления боги войны поломались аудио дорожки и тем самым устанавливая старые звуки или новые с WT Live у тебя либо звук экипажа сломан либо вообще не работает, вот что действительно хочется чтобы починили.

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/sqa9yvFE6fvP
Самый бесячий.

Да и можно просто зайти на сайт багрепортов и оценить масштаб проблемы, тысячи и тысячи репортов без обратной связи, а если копнуть ещё глубже и зайти на старый форум (если его ещё не закрыли), ууу… но за багфиксы никто не платит, а за пакетики да. Зато гордая стенгазета “Починили” в Стиме, c 3-4 пофикшеными багами о которых никто не знает, конечно спасибо большое но этого явно не хватает.

Зачем тебе как в реальности, для тебя реалистичную механику придумали.

я думаю жто отличная идея. Во первых это поднимет общий положительный опыт от игры. Во вторых, многие новички приходя в игру уже не успевают ща тэмпом добавления наци йи техник, так что это ещё и даст новым игрокам развиться, без ощущения того, что ты какое то отстающие звено. А старички смогут в это время выкачать минорные нации которые им интересны

2 лайка

жаль, что запись экрана одного моего боя, уже, удалена, я бы опровергла эти слова. одни следы от траков и дым из выхлопной трубы были на месте леопарда шведского.