Джоны решили ухудшить нам игру

И что дальше ?!

Игра ограничена Тог-2 и Ис-2 ?!

Ну тогда зачем вы в целом принимаете участие в голосовании и развитии игры ?!

Ничего более умного не смогли найти ?

Я не гадаю на кофейной гуще, я говорю очевидную информацию - танк Х будет себя показывать лучше в бою > статистика танка Х улучшиться> он уедет вверх по бру из-за этого.

Ну и что дальше ?

Уедет выше. Будет показывать плохо - опять спустят.

Неизвестно как ещё разнесут послевоенную технику.

Вас послушать, так вообще в игре ничего делать не надо. Сидеть ровно и стагнировать на одном месте.

Вам предлагают ТЕСТИРОВАНИЕ. Вам никто насильно эти изменения не проталкивает. Хотя судя по отзывам - стоило бы молча сделать.

В том, что при новой системе теперь благодаря живучести будут танковать мелкокалиберные каморные снаряды.

Да откуда вам это знать без тестирования ?!?!?

Один сморозил бред, а вы за ним повторяете ?

В сотый раз напомнить, что в данный момент речь о ТЕСТИРОВАНИИ, а не вводе на основу ?

Процитирую, что бы не повторяться:

Паникёрство, не ознакомленность с материалом, игнорирование уже утверждённого апа урона(учёт головки снаряда), ничем не подкреплённое и противоречивое сравнение с “картошкой”, обвинение в нерфе и вообще едва ли не во всех бедах условных “консольных “джонов””, а так же конспирология в виде бреда про намеренный нерф в угоду “джонов”, пока с YT в россии проблемы, или просто многоходовочный план зловещей улитки по нерфу “обставленный как выбор игроков” для всех, то-ли в угоду “джонов”.

По итогу: информативности - ноль. Просто паникёрство на ровном месте с призывами голосовать против, подкреплённые выборочными пояснениями.
Голосование: улучшения каморных снарядов - #1464 от пользователя ValFire

Сейчас это сложнее делать.

Если большинству игроков понравятся новые каморники то почему нет? Нынешние работают не совсем правильно из-за чего вылазят всякие дефекты в виде комбашенок и заднеприводных ИСов.

ну ты сам подумай
Прилет 152мм дрына ирл


прилет 152мм дрына в самой реалистичной игре про военную технику

Вас не смущает, что в данном случае снаряд взвился ?

Давно у этого сарая броня сравнима с башней pZ-4 для взведения снаряда ?

Танки, на которых я периодически играю. Я не заинтересован в их ухудшении

Я не имею право высказать свое отрицательное отношение к этим нововведениям?) один из немногих раз, когда улитки по крайней мере сделали видимость, что интересуются мнением игроков. А обычно вообще вводят изменения, что ца восклицает “улитки не играют в свой продукт, иначе бы не вводили эту дичь”

1 лайк

Игра не только вокруг вас крутится.

Это не нововведение. Это ТЕСТИРОВАНИЕ .

Ну и решение не от меня одного зависит) я высказываю свою точку мнения. И судя по всему людей, считающих так же, много.

Суть таже. Я не вижу смысла менять урон каморников. А значит не вижу смысла проводить тестирование. Выше урон не станет, а ниже уже я против

Он буквально становится выше…

Прочтите уже наконец то внимательно статью, а не гадайте по картинкам.

меня смущает две дырки в башне
ну если пример с фотками не нравится, то вот
32 фунтовая пушка (вроде) и прилет по легковушке, что ± равно имбе всея тар вандер м53

И прилёт болванки с ± таким же весом

В одном секторе выше, в других ниже.

пример конечно офигенный

Это игра. Которая ничего не показывает. Ибо у неё технически нет возможности разрывать текстуры между собой.

Так что ваш пример так же мимо.

Да пофигу вам должно быть на эти сектора. У вас плотность осколков ВЫШЕ становится.

Прочтите уже то, что написано БУКВАМИ. Хватит усваивать информацию из картинок.

так ты говоришь что в игре есть кинетика
а оказывается нет

Снаряды на силе магии летают ?!

Не несите бреда.