Голосование: улучшения каморных снарядов

image
как я понимаю, теста не будет а значит и ввода
пичалька, выглядело даже интересно
но блогер сказал что это плохо а значит голосуем против((

2 лайка

разрабы, просто по приколу забейте на них и сделайте тест
может всёже когда люди посмотрят и потрогают механику чтонить изменится
сидеть и галдеть что механика сломает или не сломает можно много поэтому и существуют тесты этих механик

1 лайк

если я вижу кал, я понимаю что это кал, мне не надо к этому прикасаться.

2 лайка

ага ага, вы всегда и про всё так говорите
как не имбо совет или не нагибучая механика то всё кал

таким же макаром кста впилили механику разрушения корпуса
странно что её потом убрали, хотя всем типа нравилось

Ну а я посмотрел и утверждаю: видос ЧСВ - идиотия.

Паникёрство, не ознакомленность с материалом, игнорирование уже утверждённого апа урона(учёт головки снаряда), ничем не подкреплённое и противоречивое сравнение с “картошкой”, обвинение в нерфе и вообще едва ли не во всех бедах условных “консольных “джонов””, а так же конспирология в виде бреда про намеренный нерф в угоду “джонов”, пока с YT в россии проблемы, или просто многоходовочный план зловещей улитки по нерфу “обставленный как выбор игроков” для всех, то-ли в угоду “джонов”.

По итогу: информативности - ноль. Просто паникёрство на ровном месте с призывами голосовать против, подкреплённые выборочными пояснениями.

У меня сложилось впечатление, что этот “материал” - намеренное вредительство.
Автора видео действительно не устраивает это нововведение, и он намеренно завёл шарманку с паникой, “джонами” и плохими улитками, чтобы протолкнуть своё мнение.
Ну или у него действительно беды с башкой, судя по конспирологическим высказываниям. Это уже другой материал отсматривать надо, ну тут я умываю руки.

2 лайка

где я являюсь представителем “совецкой нации”? это здесь при чем?

а что, я должен по твоему голосовать за механику, из-за которой я буду делать меньше фрагов? странный ты.

я не ответственный за всех и то что они говорят

та мне удобней вас под одну гребёнку грести, все вы одинаковы
лишь бы вам удобней былобы

а это плохо?)

1 лайк

вот так и живём
разраб: мы придумали как сделать механику лучше, в ней и урон будет лучше и сама она выглядить будет лучше,давайте вы потестите
игрок: ыыы чсв сказал что это нерф поэтому мы не будет вам верить и тестить ничего не будем
даже если это не ввод механики а просто тест стоит ли вводить, всёравно не будем

ну знаешь, когда удобно только одним это всегда плохо

а когда вводили халбрейк во ржака была
игрок:ыыы лт нагибают нужно их понерфить
разраб:без б, вот вам механика но она…
игрок: пофиг в игру
5минут спустя…
игрок: хнык хнык уберитё её она плохая хнык хнык

еще раз объясни, почему я должен голосовать за то, что лично мне невыгодно?

потомучто все ваши доводы исходят из того что сказал какойта чел и 2 картинки всё

что такого сложного в тесте механики и точного вердикта?

как одно связано с другим?

а ну да, вы же хотите пук среньк и нахрен вам не нужно это ибо тогда нагибать не получится
а вот еслибы ввели имбо механику вот тогда…

окей, почему ты не хочешь тестить механику? с чего ты решил что она плохая и хоронит игру?

я просто сижу и вижу как все говорят что она плохая, что да вот там сказали, что тут и так всё видно но блин, это же не ввод сразу это тест + её еще могут допилить или чтото поправить
но людям как обычно плевать