EC-665 Tiger UHT


Качайте ребятки топовый вертолет Германии. Так сказать кушайте не обляпайтесь, имбовость данной вертушки просто зашкаливает. То что дамаг как от китайских петард это пол беды, так эти парсы не могут даже попасть в стоячий танк.

вот только недавно выгуливал его в СБ
изображение

2 лайка

Ну это проблема в целом ракет по типу “выстрелил ну и х*й с ним”
У меня к сожалению не сохранилось видео с китайским QN506, где я захотел 1й раз в жизни убить танк с ракеты, а не с автопушки

Спойлер

Стрелял с замка за с точку к лесу ближе по шведской па ра ше и ракета просто взяла и тупо перелетела) Дистанция для корректировки была просто огромна, а на тупо выше ушла даже не задев машину…
image

А то есть я видео смонтировал да?

Ну так может пора что то делать? Какого маракуя это оружие стоит дороже обычного а толку ноль?
Как ракеты вообще промахнулись в СТОЯЧИЙ танк? он в начале даже НЕ ДВИГАЛСЯ

1 лайк
Спойлер

вот толку 0 а эти ракеты больше для зрк предназначены как по мне
image

а я что-то на эту тему сказал? 0_о

у Тигра куча проблем - это и отсутствие круга захвата стингеров в СБ и крестик фиг знает куда ставится
изображение
что же касается дамага и попаданий парсов, то вот прям дичи не встречал

Ну дичи от дамага я встречаю постоянно но к этому я уже привык, но то что ракета НЕ МОЖЕТ попасть по неподвижному танку это просто уже ФИНАЛОЧКА. Сколько уже раз обсасывалась данная проблема, почему парсы наводятся на какие то крайние точки танка, почему не в центр?

Парсы имба и не контрятся. Хеллфайры лучше атак. Вихри занерфлены в хлам.
И еще 1000 и 1 высказывание советоводов, не имеющие ничего общего с реальностью.

6 лайков

я таки вам верю =) тем более есть видео
мне же, наверное, везет =)))

дымы, заехал за любое препятствие, деревья

Зачем тратить дымы, стал возле трупа какого то танка и можно тролить ухт до утра.

да, трупы это прям боль

ps
поиграл только что-то в РБ и таки да, что-то с Тигром сделали… захват странный и дамаг какой то странный

Из-за ввода нескольких точек захвата у техники ПАРС порой ведут себя странно. У них и до этого урон был рандомный, так теперь ты не знаешь куда оно полетит. На Панцирь тот же может уйти весь БК, а может и вообще ни разу не попадёшь.

Просто поржать

Спойлер

Ну и то как разработчик по моему мнению балансирует технику по статистике

Спойлер

5bbf4cf48c

1 лайк

Он не балансирует. Он занюхивает.

А10 такая же фигня., открытое снежное поле а маверик не может захватить, тыкаешь, тыкаешь, с 5 го раза захватит, пуск а урона нет. Тундра одно слово, все через одно место!

Парсы можно кидать только в зенитки и вертолеты

Я не знаю что эти рукожопы сделали но это просто трындец. Захват тупо не работает!!! Танк едет по полю полностью весь корпус виден ЧИСТОЕ ПОЛЕ, но он су… не хочет лочитть!

Я и не спорю, даже если и попадет, то либо в МТО либо в ДЗ/лоб башни. Чисто ТВ-хлопушка на помощи, зато в апачи и камовы залетает отлично.

Ну хз вот щас не мог залочить 28НМ. Он лочит какую то точку позади вертолета и если пустить ракету она летит в землю. Этот размер крестика теперь милипизд…ский при захвате. Кто просил вообще трогать данный вертолет??? Вот он сколько есть в игре столько он и поломан.

Я играл на нем до патча, возможно улитки опять решили улучшить захват ТВ- вооружения, но как обычно где-то сломалось, но до патча в вертолеты залетало 9 пусков из 10