EC-665 Tiger UHT

Лучше так

2 лайка

Ну в целом, да. Тогда как - то поприятнее становится играть, и не такое сильное разочарование) Зато когда с 8 парсов 4 фрага сделакшь хотя бы, уже радуешься))

Тут просто проблема еще в том что этот вертолет очень сильно зависит от карты. И вот тебе наконец то выпала нормальная карта без деревьев и домов, тебя не кашмарят самолеты и камовы, тебя даже по какой то причины даже не кашмарят ЗРК, ну вот ВСЕ ЗВЕЗДЫ сошлись. Ты пускаешь 8 парсов и получаешь 6 попаданий и 2 крита))))
Проблема в том что покакой то неведомой причине ПАРС всегда летит в самую защищенную часть танка (любого) В СКУЛУ БАШНИ, я уже специально перед пуском делаю вертушкой ГОРКУ (задираю нос) что бы так сказать ПАРС летел сверху вниз в крышу. НО разрабы и тут постарались… как не крути он все равно попадает куда угодно но не туда.

1 лайк

Ну знаешь вертолет картозависимый да, а парсы рандомные. То с двух штук лтшку не забираешь ту же деревацию, порой и 3 танкует, то с одного парса обт ваншотишь. Было, канеш что с 8 парсов 4 крита, 1 попадание. Короче, просто когда вылетаешь не надо ниначто надеятся. Просто пускай парсы, лети на филд перезаряжаться, и дальше по кругу, ну это конечно в типличных условиях, но зачастую советоводы тебе с радостью готовы пальчик в пятую точку вставить. Зато!!! Парсы неплохо сбивают вертолеты))
Ну крч, очень зависимый от карты вертолет и очень рандомные ракеты. Но всё - таки, какой кайф ловишь, когда всё - таки получил 1 фраг, или еще 2ой, или третий, ммм…
Зато ксати отдам должное против ЗРК неплохо воюется. Сегодня на респе сразу 6 парсов отдал, по 2 парса на зенитку и трое сдохли, панцирь, 2с6 и лавка) Так что свой кайф есть, пустил ракеты и сныкался

А у израильского ястреба 16 таких ракет)))

Блин, взял и испортил всю малину((

Спайки же вроде ВВ побольше имеют, не?

и ракеты на 1км дальше летят и пушка есть встроенная)))

А еще у него есть хелфаеры и он на бр 11.3 а ухт на 11.7)))))))))))))))0)0))))

У тигра 2 дохлейших движка. У апача и 28ки движки с большим запасом

Он летает нормально, если на нём ничего не висит. Но от такого Еврика 0 смысла.

Мда, чото со спайками внатуре все грустно. Поначалу когда только начал играть на спайках, то норм. А чем дольше, тем больше понимаешь какое же они г… и стоят дорого. Иногда с одного спайка обт забираешь, иногда с 3ех лтушку убить не можешь. Тьфу

Мне что то кажется что улитки не правильно настроили. Например у того же Rooivalk движки почти такие же, покрайней мере в рентгене тяга буквально чутка больше. Но и вес мне кажется Rooivalk-а больше ибо выглядит он больше да и таскает ракет в два раза больше. Так вот африканец вполне себе отлично себя чувствует с такими движками.

Погоди у африканца по 1900 , у немца взлетная 1300 (и то сомнительно с такими размерами)

Это ты говоришь про мощность в Л.С? А я говорю про то что в карточке (рентгене) написано, 150 и 160 кгс. Я если честно в этом не очень шарю, что это за единицы измерения? Плюс мне кажется соотношение массы к мощности тоже скажет о многом. Да по цифрам у африканца движки мощнее но судя по всему и вес больше. В интернете пишут что нормальная масса Тигра в зависимости от миссии это 5100-6000кг в то время как африканец пустой весит 5700кг а с подвесами коих у него в два раза больше получится около 8000кг.

Эх, все - таки парсы это ракеты - “вытерпел и затерпел”, а не выстрелил и забыл

Люди просто ошибочно считают, что парсы это урвп, когда это урвк. “Воздух-какуля”. Ибо лучше всего они раскрываются именно против вертолетов (каписятые чаще всего против нас попадают). Где-то с 6км уже можно считать фраг гарантированным в 9 из 10 случаев. Ну а наземка это тупо лотерея, особенно если это обт, а не какой-нибудь картониум а-ля зрк или бмп

Где-то засмеялся Панцирь, съевший 6 ПАРСов.

1 лайк

Ой, ну это цирк с парсами рил. Вертушки без базара забирают, но вот наземка это рандомная русская рулетка. Порой с одного парса можно обт забрать, а иногда панцирь 4-6 парса может схавать и не подавиться. Вот почему - то именно панцирь. Другие зенитки с 1-2 парсов лопаются

ДЖВА ГОДА!!!