[Единая тема]Бомбардировщики в РБ

Ну и до кучи внутри командные подставы – заказываешь базу а какой ни будь мажор на Wivern по быстрому снимает базу, а мне истребитель достаётся – офигенный “стимул” к командной игре.

2 лайка

Это в экипаже прокачивается “Уход за оружием” Асы 75 уровня кидают с 5000м ровно в цель (если прицелишься нормально без пикирования маневров итд)

1 лайк

Товарищи бобры, есть ли у кого таблица, в которой написано каких бомб сколько на каком БР на базы нужно?
А то меня давно в игре не было и мой файл потерялся, а тут ещё и форум переделали за это время, так что хз где теперь актуальная таблица лежит :/

Таблица уже давно устарела - у баз динамическое хп, зависящее от боя.

1 лайк

А. Интересное, спасибо за инфу.
А от чего оно зависит и как теперь понять сколько бомб нужно кидать?

Никто не знает. На старом форуме пытались посчитать, но стабильный результат так и не вывели.
Зависит от максимального БРа техники в бою. На 6.7 базы прочнее, чем на 5.7. За последнее время вроде бы вообще не видел, чтобы бобёр с одной загрузки сносил базу.

2 лайка

На ощупь (это не шутка). Эксперементируешь, кидаешь по 1-2 бомбы смотришь сколько снесет.
Нужно учитывать боевой рейтинг на который попал и карты.
4 базы - жирные с 2х ХП (но без возможности бомбить филд)
3 базы - обычные (с возможностью бомбить филд после уничтожения баз)
Старая таблица не актуальна

1 лайк

Как по мне бобрам надо понизить живучесть на столько, чтобы их пилотов инфаркт хватал только при виде пулеметного истребителя.

Распоясались так, что хавают 2х20 + 1х30, а когда их не добиваешь, летишь дальше набирать высоту, готовясь ко встрече с ястребами противника, они разворачиваются, и нападают!
Это ли не борзота!
По моему у коричневых все очень хорошо, раз такие мувы вытворяют.

Ну или вот это:
Он пережил тугой проход со всех стволов, я его дострелял со второго захода, а он - падающий, мне с километра восьмерок накидал… ваншот!
Норм так…

ГОСПОДИ КАК СМЕШНО! Остановите мой ор кто нибудь.

Распоясались так, что хавают 2х20 + 1х30

С каких пор демонстрация собственной тупости, криворукости, нытья, и отсутствия понимания механик игры за долгие годы пребывания в ней, перестало быть постыдностью?

1 лайк

Ну ты же не услышал, или не захотел слушать, о чем я…
А уже хамишь.
Зачем-то даже сохранил проклик-килл. Что никак не раскрывает ситуацию.
А мой старый ролик с 11-ю попаданиями по бобру с Фридриха ты сохранил? Я скидывал пару лет назад тебе лично. Нет? Не зашло? Не понраву?

Вот опять: ты даже не попытался меня услышать ) , а продолжаешь писать гадости. Как с тобой вести диалог…

Наверное, тебе виднее, раз ты точно знаешь, каково это.

Уважаемый Хайпер (надеюсь, правильно пишу твой ник), давай дружить и по возможности обЪективно общаться.
Предлагаю, в спокойной дружественной манере обсуждать возможности тех или иных моделей, предоставленных нам этой прекрасной игрой.
Без хамства и гадостей в адрес друг друга. Уверен, мы сможем улучшить наши показатели на основе сотрудничества и выявления ошибок в конструктивной беседе.

Заранее спасибо.

“Овощей” на истребителях, к сожалению, не меньше. Вот снимок экрана, где три моих союзника на истребителях летят у земли, чтобы уничтожать наземные цели. И у них это даже получалось, правда недолго, потом их сбили. А ведь это боевой рейтинг 3.3, а не 1.0.

Спойлер

Возможно кому-то будет полезно LEGION’s Loadouts 1.33 - 100 % FINISHED AND COMPLETE - Air Superiority - War Thunder Bomb Chart - Google Sheets

1 лайк

Мертвый класс техники, мертвая тема.

Лол, а вот это вот всё нельзя прямо в игру добавить? Например написав урон по базам у бомб и хп баз?