Единая тема обсуждения авиации Франции

И это кстати тоже, такое ощущение, что его ввели и больше в компании не упоминают под страхом смерти, хотя волан де мортов и без него хватает

А что за РЛС есть на французском ланкастере, она замоделена в рентгене но не работает.

Для поиска подводных лодок или других кораблей.
Играть на нем не рекомендую. Это самолет 3.7-4.0

Для тех, кто думал качать Mirage2000C-5F.
Не вздумайте.
Как ударник он ХУЖЕ Mirage2000D. Камера имеет слишком большой зум. Можно пропустить Канцирь, который по прежнему невидим в тепловизоре. Из-за пушек он тяжелее, +1 лазерная бомба никак не увеличит вашу эффективность.
В воздушных боях вы ничем не лучше mirage2000-5C, но у вас выше БР.

4х Magic2 взять нельзя, хоть есть фото даже на 2000D
Под фюзеляж вешать лазерные бомбы нельзя, хотя есть фото и нет ограничений даже для винтомоторных самолетов.
Подвесные пушки весят 0кг, поэтому даже в воздушном бою 2000D (11.3) будет лучше, чем 2000-5F(12.0) за счет меньшей массы и большего числа ЛТЦ.

новые бомбы BGM вредны: их сброс возможен лишь на скорости ниже 1100км час, летят они МЕДЛЕННЕЕ обычных GBU-12, неся ровно столько же взрывчатки, а стоят 330 ОВ, как Х-29Т.
Вы только вдумайтесь!!!. GBU-8 за 160 ОВ несет в 5 раз больше взрывчатки и летит гораздо быстрее, чем BGM-500 с ракетным ускорителем. Кстати BGM-500 страдает пьянством и может просто промазать на 500 метров от неподвижной цели или просто начать атаковать воздушную цель, вместо захваченной наземной

1 лайк

Поздно, выкачано уже ) Кстати, а куда у Mirage 2000D тепловизор в контейнере вдруг пропал? Это очередной косяк улиток или понерфили втихую?

Вчера тепловизор был…

Этот баг с начала патча его преследует…
Потом его вернули, но и недели не прошло его снова нет :/
Ах да, у Ягуара теперь другой FOV (было 12-3.9, стало 6-0.5)

Как говорится, dumajte

Улитки, где 4хAS.30L и 4х530D для Миража 2000? Возможно AS.30L и есть 4 шт., они у меня не открыты, я пошёл по бомбам, но их должно быть 4 шт., как и ракет средней дальности.
Причём касается как двухместного, так и одноместного


.

1 лайк

и почему-то у Д версии миража топливный бак один, тогда как их можно два-три установить, включая два под крылья

Это немного не такие ракеты, те что ты показал MICA-EM (АРЛ ракета с ОВТ)

@KOT_MATPOCKuH
Больше 2 AS-30L способен таскать только Рафаль (пилонов там больше), а так M2000D только лазерные бомбы в некотором количестве зажали

Лол, оказывается у Д-шного миража теплак работает только в бою или полигоне xd

Очередной баг пробника с опцией модификации «эталон»

Были бы у ватура ЛТЦ был бы шикарный самолёт, но без ЛТЦ любой самолёт от 8.7 это уничтожение ватура 1 кнопкой, если там конечно не типикал 0,3 кб овощ, тогда ватур может побороться… иногда.

И часто тебя аим-9в сбивают? 1 раз в 10 боев?

Количество смертей видишь? Все кроме одной. Я не знаю что с этим делать на ватуре. Если от ранних реактивов типа си хаука ещё реально держать дистанцию с которой ракета не сможет долететь, то 8.7+ уже превосходит ватур в ЛТХ.

А за какие заслуги прем вертолёту дали 10.0 с птурами на 4 км?

А почему у S.O.4050 Vautour IIN ПАРЛы пропали?

Уверен что пропали? Их так-то два.

Другого не дано