Единая тема обсуждения авиации Франции

Вообще-то у него не было никогда ПАРЛов, а были ПТУРы-норды. ПАРЛы у линейного 8.3 ватура.

Нашёл в ветке

Зачем Милан из продажи вывели? Лучший прем для прокачки ветки Франции и фарма серебра же, ещё и дешевле миража.

Ну, пацаны страдают от Р-60М, 9L, 9G, Р-60.
Мне больше жалко ватюра. 2 норда нормального человека и 2 норда курильщика

И че бы ты на нем делал, кормил Стрелы и стингеры))? На Милане хоть мансануть можно.

Норы недорогие. Часто вылетаешь без зрк. Только потом спавнятся обиженки за 70 овна ( то же самое и на 10.3 после кинутого каба по мемцу или совету )

И мы приходим к проблеме ИК зрк, пора нерфить 🙃

1 лайк

Боты на миланах научились выключать дигатель …

Может он просто всё топливо сжёг?

Запросто. На Милане минималка по топливу 8 минут. На форсаже, при обычной карте типо Галанских высот этого хватает ровно долететь до ближайший базы.

А дальше боту и не надо.

Ты же не у земли играешь на нем?
На 650 пробуй боевые закрылки, ватюр превращается в миг-15(не бис) с ними

С закрылками он действительно что-то умеет, проблема в том что если кто-то его поймает на этих <650 км/ч, то никуда уже ватур не денется. На тормозе кстати мне удавалось задоджить ракеты, но всё равно такое себе.

Мираж 3с имеет смысл, или сразу на 3Е переходить?

Как по мне, не очень
Отсутствие ЛТЦ/ДО и СПО накладывают очень серьезные ограничения на различные тактики (вспомним многострадальный французский крузак который решают понизить по БР спустя почти 1.5 года после появления A-10)
Единственный его плюс в том, что он легче почти на тонну, но будь хотя бы ЛТЦ, было бы полегче

Без ЛТЦ - нет.

Выкачал за марафон мираге 2000 s5. Думал, вооо топовый мираж, но как обычно выяснил нюанс. Практически неюзабельный радар. Работает онли в ППС.
Думал, эх, щас топовый мираж получу, а по факту - в чем отличие от миража f1c? Такой же кактус. Носитель двух относительно имбовых мэджиков и все…
Мираж f1c, если подумать, лучше потому что может попасть в топ или средину списка, s5-же всегда играет с шеснарями и мигами 29.


Корсар может брать бомбы вместе со снебами ?Какой у него вообще потолок по грузоподъемности?

Стоит брать премиумный мираж на 11.3?