Единая тема обсуждения авиации Франции

Не очень

Нет, не стоит.

почему же? Я вот взял. Повеселей популярного американского фантома кмк. да, у того больше ракет ВВ и воробьи походу лучше чем то что у миража. но их труднее реализовать. Радар толковее у миража, даже не знаю откуда столько идиотов что сбивали меня на нем будучи сокомандниками. а, все это касается Противостояния. Я доволен. правда купил его не за бабло а за гкойны!

Вместо парлов можно заднеракусную повесит , чтобы не парится с радаром

Ну, на фантмое заднеракурсные сайдиндеры пости бесполезны…

Парлы лучше ?

Ну ими хоть иногда кого то достать можно.

а в Противостогянии ты можешь летать в комнатах 11 БР или 11.3, даже там он не так плох

1 лайк

А почему всего 3 темы по отдельным самолетам? В чем проблем создать тему обсуждения хотя бы для каждого топового самолета и премов/топ премов? Куда мне писать за F1C-200? Еще одну недельную темку создавать?

Ты можешь сделать по нему профильную тему, в которую через пару дней обсуждений больше никто не зайдет несколько месяцев (а может и лет). Спасибо новому форуму

Всем здравствуйте,нужна пояснительная бригада по корсару F4U-7. Как играть, угол климба и тд, т.к. я хз что с таким перегревом делать. Попытки подобрать параметры РУДа ничего не дали. Он на 100% кипит в стоке!!!

F-84 стартует с аэродромов, в отличие от варианта любителей гамбургеров

Потому что амерскому F-84 ранг не подняли, он как был на 5-ом ранге, так и остался

А БР тот же

Ты не понимаешь, это другое

Как раз понимаю, кто бабло заносит, тот и музыку заказывает. Разраб готов лизать опу за бабло

Почему тогда премиумному тандерстрику тоже повысили ранг? И не ему одному — прем Ватюры тоже теперь стартуют с филда.

Предполагаю, чтобы старые премы бросили и купили новые, старые они нерфят.

Хотел бы вам ещё вопрос задать, но боюсь, ответ сведётся к построению очередной невообразимой смысловой конструкции, доказывающей то, что все изменения, происходящие в игре, делаются ради выкачки денег из игроков.

Тем временем улитка в тихую украла MAWS на миражах и возможно на Харриере