Единая тема обсуждения авиации Франции

@Tactical_ra1nbow
Мираж 2000 тоже ломает постоянно крылья ??? Кфир С7(Мираж 3/5) постоянно ломает крылья от всего.

Нет, вообще никогда.
Даже на полном управлении нужно 13G вытянуть

Блин, кфир постоянно от всего ломает крылья. Они буквально хрустальные. Даже а4е эталон по крылу

А гадкий утёнок оказался не настолько гадким.

Донатный мужик-2 тащит?

Я бы не сказал что все дело в мужиках, самолёт с приятной ФМ и ВПУ

Странно, что тогда все на него ноют?

В реальном догфайте ф1 может слить фантому, причём даже не Ешному. А так да, на самом деле вполне прикольный самолёт, ещё бы тяги было побольше

Ну с 11.3 я чувствую болванс будет ко мне немилосерден. Да и смысла французов качать нет, там из интересного только мираж 3Е, да и то он мне чисто не нравится.

Там же есть ещё 3 клона миража ф1. И ф8 без лтц

щщщикарный выбор. купи ф1 чтобы прокачать 3 ф1!

1 лайк

Идеально, я считаю.

Многие отзывы ещё основаны на опыте до улучшения Мэджиков 2 и тогда он ещё и вполне заслуженно мог улететь на 11.0
Сейчас не знаю не играл, но он как был дубовастым в вираже, таким и остался

Вираж, конечно же, самая важная тема на 11.3.

Больше претензий было к его ПАРЛам, которые уходили в диполи, несмотря на доплер.

Речь не только про сдохфайты, но и про наведение ракеты, а здесь дубовость может неплохой такой подливыч устроить

Во первых не доплер, а СДЦ; во вторых там импульсная ГСН, хотя проверял с человеком в некоторых случаях ракета может заигнорить диполи (но это прям сильно повезти должно)

В этом плане да, но лучше бы сказал “доворот” или вообще “управляемость”, чтобы было понятнее.

В общем, на фоне других 11.3 это не оч.

Вообще, он не очень на фоне всех 11.3 кроме торнадо. Но это какое-то сомнительное преимущество))

Я просто оставлю это здесь.


То чувство когда играешь на F1C-200.
Улитки вы просто лучшие тролли на земле.

2 лайка

Никогда не падало таликов выше 4 ранга. И тех один всего.
А тут танкистам на топы кидает.

Хехехехехехехехе, да я агент улитки, т.к. он у меня с арех предатора