Единая тема обсуждения авиации Франции

Счастливые обладатели премиумного миража подскажите - слетает ли у него захват РЛС на диполи? И ещё вопрос по режиму радара СДЦ - он хватает цели с любых ракурсов?

У премиумного миража ужасные ракеты для радарок. Его спасают 2 ракеты меджик2.
Для эффективнооо фарма на центральные пилоны можешь вешать бомбы для крабления базок

Можно по конкретнее пожалуйста, в чем ракеты ужасны? По карточке отличные. Радар слетает на диполи? Нужна конкретика.

Ракеты очень долго разогреваются для запуска(2 красные кружочка) еще как-то можно против 10.3 этими ракетами пользоваться

Ого, с возвращением.


@_YaStreB вот он,АНАЛОГ р27эр
image

Ну КаРтОчКа Не МоЖеТ вРаТь!!!

1 лайк

он мне вчера доказывал,что питон 3 лучше р73 ,ведь так в карточке написано

Я уже видел какой бред он настрочил. Очень сильная техническая неграмотность на лицо

я могу щас кинуть ссылку где он про питон писал,это просто смех…

во, самый сок канеш почистили,но смешное осталось все равно.

Мхех, хотел зайти спросить, как сейчас премиумный F1 детается, но походу никак. А Мужык 2 в игре - это аналог 9М?

Даже близко нет. В отличии от 9М у нее лучше динамика, но хуже справляется с дальними целями (2км<), а так же отличается принцип защиты от ЛТЦ (ГСН уменьшает свое поле зрения, а у 9М отключает ГСН при виде помех)

Тогда это аналог Р-73?

Если только по ГСН, но ИРЛ она лучше чем у Р-73, в игре одинаково (0.75)

Это внебрачный сын 9м и р73)

Спойлер

мерзко хихикает
Весёлый самолётик для извращенцев, рекомендую. Кидаешь норды в лоб и матры в афк климберов. Ну или можно бобров унижать, но это скучно. За 57 боёв 68% побед и к/д 3.5.

ИРЛ много кто лучше Р-73, судя по миговскому БП.

Этот самолёт просто имба =)

(Конечно правда когда не попадает к топам)

У миража4к ракеты вместе с ПТБ уходят при сбросе?