А как же кдшечка???
Не помню, считается ли аварийная посадка в поле смертью. Вроде бы нет.
Если получил урон ; фрагом точно зачтется
И если топлива нет емнип просто смерть
Ну тогда два стула.
КД-шка или фарм.
Стоит ли прокачивать ветку Франции на Mirage F1C-200?
да, стоит. нф5а по идее тоже хороший, но имхо мираж универсальнее.
даже 12.0 сейчас не играет в низу списка
рандом устаканился
теперь всех нормально кидает
но если есть желание, можно потерпеть до обновы, там возможно новый прем самолет завезут франции и он будет лучше
Погрелся на Мираж на майских скидках, выкачал на нём всю ветку до Миража 14.0. По скорости догоняет всех, кого приходилось догонять. Магия - хорошая ракета, почти не уходила на ЛТЦ. ПАРЛ в большинстве пусков летит мимо, 530Е больше как пугач получалось использовать. Главное скорость не сливать если уж довелось в собачью схватку попасть.
бро общается переводчиком
ИИ исправление ошибок
мне кажется это лишнее, выглядит реально как переводчик
Да не переводчик я, текст изначально так написан ошибки только в плане запятых исправлял
Это уже которая по счёту попытка европейцев сделать единый истребитель?
Очередная.
Хотя с Тайфуном получилось же что-то вымучить.
И наверняка не последняя…
И опять Франция выйдет из проекта, чтобы сделать свой истребитель
Мне так-то больше интересно про “умное/боевое облако”. За разработкой не следил, так что не особо понимаю, как там хотят интегрировать дронов. Навигация и целеуказание?
Link 16 по-европейски?
По информации FT, Мерц предложил двум странам и Испании продолжить совместную работу над боевым облаком — программной архитектурой, предназначенной для «соединения» самолетов, датчиков, радаров, беспилотников и спутников в режиме реального времени.
Германия предложила заняться боевым облаком вместо нового истребителя — РБК
Ну линк-16 используется в НАТО, так что смысл делать ему аналог. Если только не какие-то тёрки между Европой и США.
Настолько получилось, что единым истребителем может стать Грипен