Единая тема обсуждения авиации Франции

Стране со своим оригинальным и независимым ВПК давать F-16 (и видимо позже Лео 2 если сливы верны) это клиника.
Просили мы значит технику для Франции, только вот надо было уточнять что технику хотели французскую, м-да

3 лайка

Так же как в свое время умер mirage IIIC?

А эта повозка без ЛТЦ хоть когда-то была жива?

1 лайк

она как проходняк до нормального самолета (3е)


недавно хоть бр срезали)
хотя самолет гадостью вероятно и остался.

Ну 10.0 часто в топ кидает . Там с этим попроще

Это в каких баснях 10.0 в топе “часто”?

Ну и всё равно, 9.7 - это Р-60, AIM-9G, 10.0 - Р-60М, AIM-9L.

1 лайк

Жал что разрабы не додумались отрезать крузейд от противников без лтц , чтобы ты статку не фармил

Посмотри ее статистику в РБ. Там вроде 3 к 1.

У разрабов давно уже кукуха поехала

Крузак такая имба что я один на нём летал.

Я никогда не видел чтобы рандомные миражи больше чем в 2 фрага играли, чаще в 0 чем в 1.

Гайдзин рекомендует тактику - жди пока все сражаются и умирают, а потом подлетай и крысь фраги. Гайдзин воспитывает в игроках характер и высокие качества.

Мне казалось слизни рекомендуют задонатить на пробелодавку и жёстко пробелить кружочки.

1 лайк

Это тоже. Но если говорить о сталкивании в лоб предыдущих и следующих поколений. Впрочем, всю ветку легко купить за 100 тысяч рублей. Видимо исходя из этого факта и настраивается баланс. Вернее - не настраивается.

“Просто задонать” (с)

Дай угадаю, 2 фрага с мэйджиков по безлтцшным самолётам, а потом скилл превращается в тыкву? 😄

Они скорее сами ловят ПАРЛ или всеракурсную в лицо пытаясь что-то там сделать на высоте или зайти в хвост прямиком посреди команды противника.

Что там по микам? Есть уже первые впечатления?

Из-за хреновой настройки контрмер не сильно горю желанием на мираже играть

Репорт на маленькое СПО в кабине 2000C-S4 и S5
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/QN9pQHtpxq3o